Comments, 3 reviews

Написано великолепным языком. Прочитал за один день. О потраченном времени не жалею. Сюжет захватывает. Прожил вместе с героями, словно был среди них. С нетерпением жду продолжения.

Море, приключения с друзьями, творческие озарения, любовь родных, настоящая мальчишеская дружба, а самое главное - встреча с чудесной девочкой. Хотела бы я в свои 13 лет прочитать такую книгу! С огромным удовольствием стала чтецом и озвучила аудиоверсию этой классной истории. Для вас, ваших детей и их друзей. Спасибо автору за лёгкость и талант.

Как будто книгу написал искусственный интеллект. Очень странные ощущения от книги. Мне не понравилась. Иногда приходилось несколько раз перечитывать одно и то же, чтобы понять о чём речь. Читала дочке перед сном.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
12 ratings
$2.47
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
03 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books