Гости «Дома на холме»

Text
2
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Две сестры, Анита и Эля, приезжают в небольшую гостиницу под названием «Дом на холме». Они одержимы чувством мести: их мать умерла, и они уверены, что виноват популярный писатель Авдонин, которого она любила. Никто никогда не видел Авдонина, но известно, что он живет в этой гостинице. Кто же из постояльцев скрывается за писательским псевдонимом? И стоит ли вообще осуществлять задуманный план мести?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
01 October 2018
Date written:
2018
Size:
240 pp.
ISBN:
978-5-04-096821-3
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Гости «Дома на холме» by Юлия Лавряшина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«За чужими окнами»
Просто вспомни обо мне…
Защитник
Запретный плод
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
lbasharina

Читалось как-то сложновато. Каждая глава написана от другого действующего лица. Окончание странное, сюжетные линии не всех героев, как мне показалось, прописаны до конца. Дочитала с трудом

LaEvAr

Интересно и неожиданно, что этот роман - детектив. Обычно были людские истории, драмы и любовь. Но и здесь это всё есть, просто добавляются интрига и расследования, которые завершаются только в конце повествования. Как в детективах. И читатели в процессе даже не заподозрят, что и как будет в завершении. Образы героев хорошо прописаны, как и диалоги. В общем, увлекательный роман!

Оставьте отзыв