Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов
Audio
Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов
Audiobook
Is reading Юлия Грицук
$ 5,44
Details
Book description

Теперь совсем не обязательно быть известным человеком, политиком или актером, чтобы попасть «под прицел камеры». Мы записываем видео, если нужно созвониться с коллегами по работе в Зуме. Или если хотим сделать презентацию или лекцию как эксперты. Или у нас есть свой блог, в котором мы делимся историями из жизни с друзьями. Видеоконтент уже стал частью нашей повседневности, но обращаться с камерой все еще умеет не каждый.

Автор этой книги Юлия Грицук прошла путь от известной телеведущей на МУЗ-ТВ до организации собственной школы телевидения «Hello Russia» и создания экспертного блога в Instagram. Она расскажет вам, как избавиться от страха публичных выступлений и профессионально держаться перед камерой.

Даже если вы не звезда TikTok или YouTube, эти советы помогут вам раскрепоститься, выстроить правильный свет и композицию и, конечно, расположить к себе аудиторию по ту сторону экрана.

Камера любит вас, если вы любите ее!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 May 2021
Date written:
2021
Size:
163 pp.
ISBN:
978-5-04-113815-8
Total size:
6 MB
Total number of pages:
163
Page size:
160 x 210 мм
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов by Юлия Грицук—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Снимай, вдохновляй! Как развить личный бренд с помощью видео-инструментов
Audiobook
Is reading Юлия Грицук
$ 5,44

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
Gulmira Shakuova

Книга классная! Лаконично, доступно написаны и описаны базовые принципы ведения своего аккаунта в Инстаграм. Много полезняшек для тех, кто даже не знает как подступиться к теме яличного бренда, с чего начать, как позиционировать себя и что конкретно делать. Рекомендую к прочтению и особенно к применению

kirill151289

В главе про то, куда девать руки при видеосъёмки, можно было написать коротко- смотрите как известные блогеры делают. Конец. Из нового что для себя открыл, так это приложения для монтажа публикаций и т.д.

Анна Сергеевна Свойская

Весьма понятный стиль прояснения.Лаконично и доступно.Буду использовать. Красочный, с картинками, удобный текст. Благодарю. Хорошая!

mf_70294401560659257

В книге очень много полезняшек, для тех кто хочет вести свой блог в Инстаграм. Много полезного для продвижения блога с помощью создания видеоконтента. Разные лайфхаки, чтобы классно выглядеть на камере, чтобы не бояться выходить в эфир. И ещё интервью от разных блогеров, очень интересно было узнать, как разные люди развивали свои блоги, и каких ошибок надо избегать на их опыте.

Оставьте отзыв