Reviews of the book «Читай меня», 7 reviews

Спасибо за прекрасные стихи! Каждая строчка наполнена смыслом, чувственностью! Целая радуга чувств! Сердце любящей женщины… её мудрость… В них есть и страсть, и преданность, и «улыбка Мадонны», и «холод северного ветра»! Мне очень понравилось и оформление книги! Такую книгу приятно держать в руках, перелистывать страницы и наслаждаться творчеством поэтессы! Прекрасное дополнение к интересным красивым стихотворениям автора! Такая книга украсит ваш уютный дом, поможет расслабиться, отвлечься от рутины и подарит несколько минут душевной теплоты!

После прочтения, остаётся след в душе. В строках этой книги я нашла столько близкого, родного. То, что сказать своими словами не смогла. Под впечатлением от ощущения женской души. Погружение в каждую строчку, словно тонешь в глазах и проживаешь каждый миг с автором.

Читала книгу в тишине..находясь на берегу озера это было прекрасно) .


Благодарю Юлию Евко за

душевные и честные стихи!

Прекрасное, женское, настоящее… с улыбкой и до слёз! Как медитация, как вдохновение, как ответ на вопрос! Настольная книга для души! ❤

Эту прекрасную поетэссу знаю давно. Как живёт, так и пишет: горячо, широко, чувственно. Сложно читать такие статьи, слишком глубоко и эмоционально. И очень красиво. Настоящие, женские. Больше начинаешь чувствовать и понимать женскую душу. Очень рекомендую. Прекрасная поетэсса современности.

Свежо, проникновенно и так по-женски о нас..когда мы любим, когда ненавидим, когда ждем, что чудо случится.. Такие стихи нужно в школе учить (в старших классах),– это даст возможность мальчикам понимать девочек, а девочек- ценить каждый миг в этой жизни, лелеять чувства, хранить любовь в сердцах..


#оченьженскиестихи – вкусная начинка.. Действительно красивое оформление -это формат PDF, все как я люблю. Не пожалела, что купила именно его. Спасибо автору!!!

Харизма и стиль притягивает и не отпускает.Хочется читать и читать. Я не многословен,но если западёт в душу,то до самых пяток. Как будто проживаешь каждый стих. Знаю лично создателя и горжусь нашей дружбой.

Харизма и стиль притягивает и не отпускает.Хочется читать и читать.Я не многословен,но если западёт в душу,то до самых пяток.Как будто проживаешь каждый стих.Знаю лично создателя и горжусь нашей дружбой.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.02
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 June 2020
Writing date:
2020
Volume:
50 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-00150-285-2
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 1888 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 2889 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 3186 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1836 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 5 based on 1 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 888 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 12 ratings