Reviews of the book «Тыквенное убийство», 5 reviews

Чудесный, интригующий, легкий рассказ за бокальчиком вин брюле как раз для холодного ноябрьского вечера. И тыквы, что улыбаются свечками с каменных ступенек тосканских вилл: кого же убьют? кто же убийца? Великолепно!

Жалко, что это рассказ и быстро кончился. Прочла на одном дыхании, так атмосферно, динамично, очень зримо, как в кино. Очень интересно! Самое осеннее чтение, супер!

Хорошая атмосфера зловещного места, неожиданная развязка. И особенно прекрасно (у меня было много работы и не было времени читать объемную книгу,а очень хотелось переключиться ) то,что все оказалось так стремительно! Я прочитала и снова окунулась в работу,но работать было намного приятнее и веселее)спасибо!

лёгкий детектив.нет кровавых сцен.красивая природа и фото что позволяет легче представлять где происходит действие.читается быстро.

Легко, волшебно, романтично, плавно и чуть пугающе, такой коктейль из положительных эмоций. Могут быть страшилки уютными? Легко. жалко, что это только рассказ.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.21
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
01 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
53 p. 6 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 46 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 111 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 49 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 272 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 46 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 199 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 38 ratings
Audio
Average rating 5 based on 29 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 29 ratings