Основной контент книги Летописец. Книга 3. Четыре наследника
Text

Volume 451 pages

2019 year

16+

Летописец. Книга 3. Четыре наследника

3 book out of 3 in the series «Летописец»
4,8
32 ratings
$1.60

About the book

"Дорога к трону куда легче, чем к реальной власти".

Король Дайрус лишился трона и готовится его вернуть, в Сканналии назревает новая война, но эти проблемы ничто по сравнению с грядущей катастрофой. Древнее пророчество начало действовать, разрушая страну, и остановить беду сможет лишь кровь потомков Свенейва, связанная с магией предков.

Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 39 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 31 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
See all reviews

Дочитала последнюю книгу цикла «Летописец» и теперь не знаю, как правильно выразить свои ощущения: в процессе чтения всего цикла я не могла оторваться от книг и теперь расстроилась, что он уже закончился… Дорогой автор, я очень благодарна Вам за такое огромное удовольствие от Вашего творчества!!! Мне очень понравились и описываемые события, и множество запоминающихся героев со своими различными поведением и характером, и сам стиль романов, и грамотность изложения всей этой волшебной истории… От всей души желаю Вам успехов и еще раз большое спасибо!!!

Сначала не ожидаешь большего от такого рода книг, но вдруг о чудо втягиваешься, проникаешься мыслями чувствами героев, уже начинаешь за них сильно переживать, и не можешь никак оторваться, хочется узнать так что же будет дальше. Очень легко читается, язык очень живой, лёгкое приятное чтение.

Спасибо большое, уважаемый автор, за всю серию "Летописец". Я ни секунды не пожалела, что купила и прочитала Ваши книги! Благодарю Вас за чудесных героев, сюжет и стиль написания! Надеюсь, что еще не раз автор порадует нас своими шикарными романами! А мы, читатели, будем с нетерпением ждать новинок))

Log in, to rate the book and leave a review

представлял, что замок настолько запущен. Мысль остановиться тут, пока Малгард не взят, уже не казалась привлекательной. Дайрус задумчиво поглазел на стены и свернул к домику управляющего, примыкающему к задней стене замка. Его встретил пожилой мужчина со слезящимися глаз

таться в постели, чувствовать рядом мужчину, забыть о предстоящих проблемах, которых накопилось столько, что их тяжесть сдавила виски

Ничего знакомого не осталось от Макса. Перед ней лежали разложившиеся останки

Летописец. Книга 3. Четыре наследника book by Юлии Ефимовой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
08 February 2020
Writing date:
2019
Volume:
451 p. 3 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: