About the book
Что такое счастье? Это солнечный свет в душе. Его лучи сияют так ярко, что пробиваются наружу, и любой может увидеть их отсветы. А еще это чистое голубое небо, где птицей парит имя возлюбленного, успевшее сорваться с уст. И кажется, что ничто не способно уничтожить восхитительного чувства… Но когда вдруг чистый небосклон начинают затягивать тучи, это становится ударом. Слабый дрогнет, сильный встретит невзгоды грудью. Каан Зеленых земель и его жена сильны, но и испытания им выпали нелегкие. Враги есть за границами тагана и внутри их. И чтобы вновь засияло солнце, нужно понять — чего же от людей желают боги?
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
С самого начала книги не ожидала таких непредсказуемых изменений в новом мире Ашити. События развиваются быстро, внезапно возникают новые, еще более неожиданные и развиваются в абсолютно непредсказуемом ключе. Очередная спираль судьбы, желание Ашити разрешить ситуацию и выход на новый неведомый ранее уровень! Не могу оторваться. Захватывает. Переживаю за героев. Читаю на работе в обед, в любое свободное время и ночью.
Всегда радовало, что героиня активная участница многих изменений, а не сторонний наблюдатель. С большим интересом наблюдаю осмысление Ашити различных событий, ее выводы и неординарные поступки. Очень глубокий образ, прорисованный автором с любовью.
Спасибо, Юлия! Творческого вдохновения Вам! Часто задаюсь вопросом: где тот источник в котором Вы черпаете вдохновение и идеи :) и очень надеюсь, что он неиссякаем :)
С нетерпением жду продолжения!
Первые три книги прочитала с удовольствием, а вот новый мир - уж слишком все затянуто. Событий мало, много рассуждений об одном и том же. Часто пролистывала умозаключения героини, высосанные из пальца, т.к. читать не интересно. Жалею, что купила всю серию, после 4-ой книги можно было бы и остановиться
Честно. Книга интересная. Но мне кажется что уже затянулись интриги. Прям хочется рахвязки. Хотя сама книга и не показалась не интересной.
Добрый день. Очень, очень нравится вся серия этой эпопеи, Интересно читать развитие сюжета, мыслей, чувств, действий главных героев и второстепенных лиц. Все эти диалоги, размышления, описания мест и природы. Здорово. И с каким же ожиданием жду следующие книги. Юлия, Вам браво!
интересная история теперь уже попаданки в другой мир, которая строит новое королевство. навыки интригана и реформатора применяются без ограничения существующей власти. всё не так как было в прежней жизни. читайте. всё самое интересное врепеди
весьма недурно. – Верно, – покивали ягиры. У старого подворья я остановилась
теперь наш подозреваемый спешил избавиться
по-прежнему, потому к жалобам братьев и сестер – духов оставался глух. Но однажды стая йартанов напала на поселение кийрамов. Они вырезали почти всех. Не ради добычи
кто сильней. Если жена окажется сильней мужа, то говорить первой будет она
его мать к смерти, тем вынудив бежать. Но остались Хенар и Мейлик








