Volume 610 pages
2025 year
Книга 1: Королева – вдова
About the book
Молодая королева Лания Северная Мелибранд, прожив всего год в браке с венценосным супругом, остается вдовой. И всё для нее могло бы быть просто: новый брак, если пожелает, или жизнь во дворце при новом короле, но... королева беременна. Нерожденное дитя - не единственный претендент на трон, однако до рождения ребенка править предстоит его матери.
Лания не жаждала власти и даже не мечтала о ней, но теперь ей придется учиться не только управлять целым государством, но и постигать науку интриг. Кто друг, а кто враг? Это ведомо лишь Высшим силам, но королева принимает вызов судьбы, иного выхода у нее.
Genres and tags
Думаю, что начинающаяся серия не разочарует поклонников таланта Юлии. Начальный фрагмент книги сразу заинтриговал. Молоденькая королева, остаётся вдовой после года брака, да ещё и беременной! Что-то будет! А будут точно и обязательно действия с попытками либо убить , либо заменить юную королеву. Что дальше придумает автор - очень интересно ! Буду ждать продолжения. Меня всегда привлекали исторические фэнтези, а в исполнении автора хороши не только они, но и современные романы и космосаги. Вдохновения и полета фантазии, Вам, Юля! Радуйте читателей новыми историями!
Моя однозначная оценка книги одна - хочу ли я продолжения или нет? Здесь точно да. Королева мне понравилась. Читать очень интересно. Знаете даже мысленно на себе примерила такой сюжет. И поняла буду ждать проду с нетерпением. Спасибо Юлия.
Шикарная книга, как и все произведения автора, всегда после прочтения наступает пустота, хочется продолжения, не заканчивающегося
Просто потрясающе! Читала запоем бросив все дела. Жду продолжения.
Книга очень понравилась, хорошо проработан мир, который описывает автор, интересные персонажи и их взаимоотношения. Читается легко и увлекает. Поэтому хотелось бы знать, когда ждать продолжение?
Reviews, 6 reviews6