Основной контент книги Во власти тирана

Volume 210 pages

2020 year

18+

Во власти тирана

Text, audio format available
synced with audio
4,9
50 ratings
livelib16
4,0
2 ratings
$2.05

About the book

Он обещал подарить мне свадебное платье, но судьба распорядилась иначе: его забросило в далекий Хабаровск, а я осталась в Москве. Через полгода он перестал отвечать на мои письма и пропал. Тогда мне казалось, что мое сердце разбито вдребезги. Спустя десять лет судьба снова вмешалась — мы столкнулись в маленьком кафе у холодного моря. Теперь он процветающий бизнесмен, а я беглянка, которая скрывается от влиятельного монстра, гордо звавшего себя Покровителем.

Содержит нецензурную брань.

Other versions of the book

1 book from $2.50
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 49 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 50 оценок
See all reviews

Потрясающая история по силе эмоций и глубине поднятых проблем! Прочитала на одном дыхании, просто не смогла оставить недочитанной перед сном. Моральное и физическое насилие – это то, что терпят большинство женщин во всём мире. Недавно вычитала мысль про то, что замуж мы выходим в маске, и лишь годы спустя идеальная женщина и идеальный мужчина снимают маски, и рядом оказываются абсолютно чужие и незнакомые люди. Но агрессию и тиранию спрятать очень трудно, как бы мужчина ни старался, иногда и не прячется даже, – влюблённая женщина сама всё придумает, сама всему оправдание найдёт.


Ольгу подвело разбитое сердце, когда её любимый Денис, уехавший учиться в Хабаровск перестал отвечать на её письма. Наверное для её неокрепшей девичей самооценки это было чувствительным ударом, и попав в отношения с известным и процветающим хирургом – Оля позволила себя подчинить. Вспоминая их знакомство и начало отношений, Ольга увидела и агрессию, и тиранию, она сама позволяла ему себя топтать!!! Смириться она не смогла лишь с тем, что детей её гражданский муж не хотел. И именно появление ребёнка от другой женщины сподвигнуло её на перемены в её жизни.


Вообще очень ярко тема женской обиды на мужчину за отсутствие ребёнка звучит в книге. Сначала Оля обижается на гражданского мужа – тирана, что это не она родит ему сына, это не она беременная! Потом эта обида снова просыпается в ней при появлении бывшей жены Дениса с сыном. Оля снова в своих эмоциях несправедливости этого мира. Ещё возмутили рассуждения героини про то, что штамп в паспорте – пережиток прошлого. И хотя отсутствие этого самого штампа спасло Ольге жизнь, второй раз она таких мыслей не допускает уже. К любимому мужчине у Оли ещё одна претензия. Не ей он купил обещанное белое свадебное платье. И Денис старается исправить свои ошибки: платье, ребёнок, всё, как положено, всё, как обещал!


История не простая, и не всегда о любви. Слабонервным любителям ванильных отношений не советую читать. Здесь будет много про больные и токсичные отношения, про зависимость и слепую женскую любовь. И о том, как опасно обижать женщину в её лучших чувствах к мужчине. Даже если этот мужчина богат и знаменит. Был.

С удовольствием прочла и познакомилась с новым мне автором! Захотелось прочитать и остальные книги Юлии Бузакиной) Мне такое нравится)

Log in, to rate the book and leave a review

Молчанов обнимал его Олю. «Международный конгресс

Во власти тирана book by Юлии Бузакиной – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
07 July 2022
Writing date:
2020
Volume:
210 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: