Quotes from 'Счастье быть нужным'

растопила на водяной бане пчелиный воск, когда он остыл, добавила одну столовую ложку персикового масла, пять капель эфирного масла розы, одну чайную ложку оливкового и десять капель масла виноградной косточки, всё хорошо перемешала и закрыла вот в эту баночку.

горчичного соуса. Рецепт прост: на сто граммов порошка две столовые ложки растительного масла и уксуса, в нашем варианте винного, одна столовая ложка сахара и чайная ложка соли. Всё перемешиваем, добавляем горячей воды и оставляем в тёплом месте. Обычно минут через тридцать горчица готова.

временем продолжался. – Я требую отпустить Грету и Агнес! Вы не можете их обвинять в таком чудовищном проступке, это из-за вашей халатности в выборе гувернантки, леди Вилия, девочка едва

считается, оружие также выбирает для себя хозяина, я настояла на их приобретении. – Я герцогиня? Вы должны безоговорочно выполнять мои приказы?

омолаживающую маску: четыре столовых ложки молока поставили на водяную баню, туда добавили чайную ложку масла виноградной косточки, столько же мёда, разогрели примерно до тридцати шести градусов, постоянно помешивая, и постепенно добавили чайную ложку дрожжей. Остывшую маску распределили по шее и лицу в один-два слоя и теперь надо было подержать минут двадцать, а после размягчить молоком и смыть водой.

день одно и то же. Проснулась, делаю

кожа не превращается в наждачку.

Следующее, что нам потребуется выполнить, это взять мыльный

прибудут в нашу страну, снимут с себя эти тряпки. В конце концов, у нас свои традиции, и, если они готовы стать королевой страны Рокмунд, должны их принять. – Когда они собирались выехать?

улыбнулась Бертрану, стараясь не рассмеяться в

$2.36
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 September 2022
Writing date:
2021
Volume:
470 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: