Volume 290 pages
2025 year
Несносные дочери леди Элизабет
About the book
Мой муж был казнен по ложному обвинению в измене короне. А меня с дочерьми выгнали из родового поместья с тремя мешками жалкой провизии. И теперь, в чужой стране, нам предстоит начать жизнь заново. Найти дом, наладить быт, отыскать способ заработать на достойное существование. Но главное — мне нужно сделать невозможное: выдать замуж двух дочерей, за которыми больше не стоит ни титул, ни приданое, ни влиятельная семья.
ДВУХТОМНИК
Столько хороших отзывов. Но для меня книга рядовая, скучная. Не увлекла совсем. Не поняла, в чем же несносность дочерей Гг. Три звезды только из уважения к автору.
Книга для меня откровенно скучная и местами нудная. Герои плоские. Нет особой интриги. Отношениям между героями сложно поверить. Также нигде не указано, что это только первая часть.
Ой не могу)) девчонки огонь. Спасибо, Юлия, за такую увлекательную историю. Читаю с огромным удовольствием!
интригует, жду продолжения.
Очень позитивная книга. Это не просто добротный производственный роман в историческом антураже. Это история заслуженного успеха!
но тут же смущённо замолчав, заметив меня. – Но что в остальных
оставляя на старой ткани едва заметные
– Что?! Да за два серебряных я найму дюжину парней, что принесут
размером. В этом году вино будет особенно сладким
ного холла. – Скорее, госпожа! – взволнованно выдохнул верный Говард, чья рука уже привычным жестом легла
Reviews, 13 reviews13