Reviews of the book «Изнанка мира. Бестиарий», 5 reviews

Редко вижу написание лучше в последующей книге, чем в предыдущей. Успела на неделе прочитать несколько десятков страниц. По возможности сразу сажусь за телефон с мыслью: «А дальше?»

Приступлю к последующим книгам на днях, автор умничка!

Есть интересные моменты, захватывающие, иногда даже пугающие

Для сидящих целый день в рабочем кресле такая книга – самое оно. Советую!!

Это продолжение «Реально, как во сне». Боялся, что, как обычно, продолжение хуже первой части. Но тут иначе, сюжет продолжает развиваться. И, явно, вторая часть – не окончание.

Юлия пишет очень хорошо поставленным и в то же время легким, приятным слогом. Сочетая это с недюжей фантазией и воображением, которому можно позавидовать, создает атмосферу и сюжет, которые затягивают и имеют легкую ностальгическую ауру.

Как и первая, книга читается легко.

Очень интересно описаны сущности разных людей. И очень интересное объяснение откуда получаются эти сущности.

Мой совет: прочтите книгу не залпом, не в захлёб, а с обдумыванием каждой главы, каждого рассказа, каждой сюжетной линии.

Meri, на сколько я понимаю ваше понятия литературы находится как раз на уровне 90-х, если не поняли ни смысла ни сюжета книги. И не стройте из себя великого критика… И почему каждый прочитавший книгу и не понявший, что несет в себе книга, считает себя великим критиком???

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
13 January 2020
Writing date:
2019
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-532-08198-7
Copyright Holder::
Автор
Download format: