Reviews of the book «Стань моей истинной», 6 reviews

Мне рассказ зашел!-читаю с интересом, читается легко-на одном дыхании, больше пол книги уже прочитала и жду вечера быстрее почитать еще, что будет дальше, неожиданно раскрывается. Автору спасибо за легкость написания-не нужно гуглить в интернете какие-то слова, чтобы понять смысл о чем он пишет

Книга хорошая, читается легко, даже не хочется расставаться с героями. В книге есть всё, чтобы увлечь читателя. Молодец Автор. Рекомендую прочитать попереживать за Марику и порадоваться за нее. Удачи тебе Юлианна

Необычная интересная книга. Сюжет конечно закручен. Но в конце все разъясняется. Спасибо автору! Подписываюсь, жду еще книг!

Ох.,ну и книжечка,класс.прочитала её два раза. И ещё хочется заглянуть на её страницы, встретится с героями. Очень переживала за Марику. Столько выпало ей испытаний в начале. Хорошо что волк встретился ей, спасал от бед и невзгод. Её половинка. А какая у неё подружка класс, Настоящая Подружка. Побольше бы таких людей. Может автор и про неё напишет книгу. Пожелаю Юлианне творческих успехов, удач и всего самого хорошего доброго,везучего в жизни. Будем ждать новых книг.

User-YucikMPvwSXguBKSBU9nX, про её подружку уже тоже выставлена книга. Мне понравилась даже больше первой)) Не в обиду автору))

Быть тихой и скромной в современном мире чревато последствиями. Конечно, Марике повезло, что ей попался терпеливый и нежный мужчина. Но, с другой стороны, на то они и истинная пара.

И, конечно, нужно отметить отличную команду, которая помогла молодым людям разобраться в хитросплетениях тайн их прошлого.

В целом, книга мне понравилась. Я бы с удовольствием прочитала приключения Сильвы. Очень позитивная, активная и справедливая девчонка! И отличный друг!

Только сегодня начала читать, но, чувствую, не остановлюсь. Здравствуй, бессонная ночь. Вообще люблю про расследования, волков, любовь, и чтобы мужики за нами бегали. Блин, я бы Алису прибила, а не воду ей подавала, ррр!!! А вот Сильва - позитивный моторчик, антипод тихой скромной Марики.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 October 2024
Writing date:
2024
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Average rating 4,8 based on 14 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 40 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 190 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 81 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 244 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 208 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 181 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 56 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 16 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 35 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 14 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 27 ratings