Комиссар Гордон. Последнее дело?

Text
From the series: Комиссар Гордон #2
8
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

В лесу происходит что-то нехорошее. Кто-то говорит всем зверям ужасно обидные слова. Но кто этот злоумышленник? И почему он расследовать мудрому и опытному комиссару Гордону помощнице Жаби. Дело оказывается не таким уж и простым. Где написано, что дразниться – это плохо? Как вообще понять, что можно, а что нельзя?

Тёплая и полная доброго юмора повесть одного из выдающихся шведских детских авторов Ульфа Нильсона с иллюстрациями голландской художницы Гитты Спе – продолжение истории о комиссаре Гордоне и его помощнице Жаби, которая началась в книге «Комиссар Гордон. Первое дело».

Для дошкольного и младшего школьного возраста.


В формате a4.pdf неиздательский макет.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
02 April 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2015
Size:
90 pp. 79 illustrations
ISBN:
978-591759-814-7
Translator:
Мария Людковская
Artist:
Гитта Спе
Copyright:
Самокат
Table of contents
Комиссар Гордон. Последнее дело? by Ulf Nilsson — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
diny1204

Интересное продолжение историй о комиссаре Гордоне. Истриия учит тому, что дразниться и конфликтовать плохо. Сыну 7 лет понравилось, ждёт продолжение.

Елена Соковенина

Отличный комиссар! Самый добрый полицейский (он, между прочим, жаба) удивительно напоминает детскую версию комиссара Мегрэ. Он так же задаётся вечными вопросами, так же гуманен и так же чуточку забавен в своей добропорядочной неуклюжести. Кроме того, это опытнейший эксперт по кексам. Отлично годится и детям, и взрослым, а уж читать его вместе – одно удовольствие!

Лилия Владимирова

очень добрая и человечная книга для маленьких любителей детективов. прочли всю серию, жалеем, что больше нет, и автор уже нас покинул

Ampir1983

Очень хорошая книга! И какой отличный комиссар! Прям так и РАСКРЫЛ ДЕЛО!!! Мне ИНТЕРЕСНО сколько есть ещё книг про комиссара Гордона и Жаби??

700910716

Читали с ребёнком 6 лет. Книга очень понравилась. Тема дразнилок и как на них реагировать детям близка и интересна. Лёгкий детективный сюжет, хороший перевод.

Оставьте отзыв