Луна и шестипенсовик

Text
4
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Луна и шестипенсовик
Луна и шестипенсовик
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,71 $ 4,57
Луна и шестипенсовик
Audio
Луна и шестипенсовик
Audiobook
Is reading Александр Бордуков
$ 3,75
Synchronized with text
Details
Book description

Чарльз Стриклэнд, мелкий лондонский биржевой маклер, в котором никто из друзей и близких не замечал ничего необычного, после семнадцати лет брака, внезапно бросает жену и детей. Он уезжает в Париж и приводит в немалое изумление свою семью и знакомых сообщением о том, что он принял решение уехать, чтобы стать художником. Он начинает рисовать совершенно нестандартно, не обращая внимания на свое окружение и их мнение. Несмотря на такое безразличие к окружающим, он оказывает на них огромное влияние, подчиняя их своей воле, часто доставляя немало страданий своей жестокостью и равнодушием.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 March 2023
Date of translation:
1928
Date written:
1919
Size:
260 pp. 1 illustration
ISBN:
978-5-6048353-5-7
Translator:
Зинаида Вершинина
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Луна и шестипенсовик by William Somerset Maugham — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Луна и шестипенсовик
Audiobook
Is reading Александр Бордуков
$ 3,75

Отзывы 4

Сначала популярные
Игорь Литвинтцев

Это один из моих любимых авторов. Вот даже конкретики не смогу написать, почему. Нравится и все - на душу лег. Поэтому увидев появление этой книги на ЛитРес, ни минуты не колебался и сразу прикупил. Конечно, читал раньше, но это все в прошлой жизни было. Теперь перечитаю с огромным удовольствием, чего и Вам советую.

katya_grazhyna87

Люблю книги этого автора! Классика, такая хорошая и чистая. Эту книгу ещё не читала, но в предвкушении! Приобрела, правда, аудиокнигу.

autoreg1136483722

katya_grazhyna87, Прочтите лучше сами, язык автора услышите сами!

verbris

Очень нравится Моэм. Слог великолепный, завораживающее повествование. Хочется читать и читать. Эта книга о взаимоотношения мужчины и женщины, о человеческих взаимоотноршениях, о жизни. Однозначно - рекомендую.

Shahid-1

Немного затянуто, особенно в самом начале, но потом сюжет набирает оборот и ты понимаешь, что заинтригован… Сомневаюсь,что главный герой будет кому-то близок

Оставьте отзыв