Основной контент книги Наука быть успешным
Text

Volume 100 pages

2012 year

12+

Наука быть успешным

livelib16
3,7
3 ratings
Not for sale

About the book

Книга Ронды Берн «Тайна» (The Secret) и одноименный фильм известны многим. Но не все знают, что Закон притяжения, о котором говорится в знаменитых проектах, был открыт задолго до их появления автором этой книги Уильямом Аткинсоном (1862–1932), основателем популярного на стыке XIX – ХХ вв. движения «Новое мышление». Эта книга представляет собой сборник двух работ Аткинсона – «Секрет успеха» и «Сила мысли», – изданный в современной редакции Митчелла Андерхилла.

В первой части сборника речь идет о том, как подключить скрытые резервы подсознания, задействовать все внутренние и внешние ресурсы для достижения успеха в любой области, будь то карьера, бизнес или личная жизнь. Вторая часть посвящена секретам Закона притяжения и тому, как развить способность влияния на окружающих силой мысли.

See all reviews

Меня зовут Надежда, мне 57 лет, может кто-то и подумает : « Старуха, а туда же».

Прочитала с удовольствием, подчеркнула много интересного, что кажется знала всю сознательную жизнь. Но не находила смелости и решительности, книга «Наука быть успешным» для меня стала хорошим мотиватором ,я начала свой бизнес год назад,где-то получалось, а где-то нет и не могла ответить на один вопрос « Почему?», сейчас я знаю в чём причина. В дальнейшем буду предлагать эту книгу моим коллегам по бизнесу.

Хороше коротенькое руководство, как достичь своей цели в жизни. Читается легко без напряжения. На мой взгляд автор дает правильные советы, полезные каждому человеку. Я уже приступила к выполнению, имеется результат! Рекомендую данную книгу!

Про и для харизматиков

Книга написана и переведена прекрасно. Очень помогла мне, много полезных идей и методов достижения успеха. Я была поражена мыслью, что лидеры должны взаимодействовать с лидерами, и тогда все усилия становятся эффективными многократно. Теперь так и руковожу – очень удобно.

Гениальная книга как и все труды Аткинсона. Рекомендую однозначно. Читайте и да осознайте себя. Через внутренний рост вы измените мир вокруг себя

Книга для любителей умных слов.

Если хотите прочитать описание того, каким может быть абстрактный успешный человек, то вперёд. А если хотите СТАТЬ успешным, лучше потратить время и деньги на что-нибудь иное, чем на эту книгу. Сплошная демагогия.

Log in, to rate the book and leave a review

По закону притяжения к нам притягивается то, чего мы желаем. Но у этого закона есть и обратная сторона. Страх приводит закон притяжения в действие точно так же, как желание. Желание рисует в нашем разуме то, чего мы хотим. Страх рисует то, чего мы боимся. Все очень просто. Закон притяжения приводится в действие мысленными образами. В состоянии

Book Уильяма Уокера Аткинсона «Наука быть успешным» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
18 July 2013
Writing date:
2012
Volume:
100 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-699-58908-1
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Average rating 2,7 based on 3 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 287 ratings
Text PDF
Average rating 4,2 based on 58 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,9 based on 11 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 35 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 174 ratings