Основной контент книги Протолитические равновесия в водных растворах
Text PDF

Volume 131 page

2011 year

0+

Протолитические равновесия в водных растворах

$1.79

About the book

В настоящем пособии рассмотрена система основных понятий протонной теории кислот и оснований Бренстеда-Лоури и с количественной точки зрения рассмотрены протолитические равновесия в водных растворах. Даются подробные методики расчёта значения рН как в растворах индивидуальных протолитов (кислот, оснований, амфолитов), так и в их смесях.

Пособие предназначено для студентов химических специальностей педагогических университетов, а также может быть полезно аспирантам, специализирующимся в области неорганической, физической и аналитической химии.

Log in, to rate the book and leave a review
Book Ю. Н. Медведева «Протолитические равновесия в водных растворах» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
30 September 2016
Writing date:
2011
Volume:
131 p.
ISBN:
978-5-4263-0053-8
Total size:
765 КБ
Total number of pages:
131
Copyright holder:
Прометей
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 1 ratings