Технология бетона

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
  • Read only on LitRes Read
Book description

Учебник имеет целью ознакомить с современной теорией и практикой бетоноведения и технологии бетона, научить проектировать составы разных видов бетона с учетом современных математических методов, правильно выбирать, изготавливать и применять различные виды бетона.

Учебник предназначен для студентов высших учебных заведений строительных специальностей, а также может быть полезен магистрам, аспирантам, инженерно-техническим работникам и организаторам производства строительной индустрии.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
11 April 2016
Date written:
2011
Size:
529 pp.
ISBN:
978-5-93093-138-9
Total size:
4 MB
Total number of pages:
529
Page size:
148 x 210 мм
Copyright:
АСВ
Технология бетона — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
senko_200

Хорошая, подробная книга, очень содержательная. Давно искал что то подобное. Без воды и лирики, четко и по делу, как я и люблю. Рекомендую всем кто работает с бетоном.

mmk

Неплохая книга, все достаточно подробно описано.

Книга является перепечаткой издания 1987 года. По сравнению с предыдущим изданием добавилось много опечаток и неточностей, новой же информации не появилось.

Артём Ширяев

Подробная книга, очень содержательная, не хватает только самых современных разработок в области производства бетонов, но с другой стороны и сама книга 2011 г.. Помогает в подготовке к экзамену.

Оставьте отзыв