Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Основной контент книги Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод)
Text PDF

Volume 144 pages

2018 year

0+

Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод)

Read only on Litres

This book cannot be downloaded as a file but can be read in our app or online on the website.

Not for sale

About the book

Монография посвящена решению задачи моделирования моделей объектов, функционирование которых описывается дифференциальными уравнениями в частных производных с коэффициентами, зависящими как от времени, так и от пространственных переменных. Рассматриваются разнообразные краевые задачи. В качестве метода моделирования используется спектральная теория нестационарных систем управления.

Даются определения спектрального аппарата анализа. Строятся спектральные методы моделирования для различного класса объектов с распределенными параметрами. Вводится передаточная функция. Приводятся примеры, поясняющие алгоритмы моделирования. Рассматриваются структурные преобразования моделей объектов с распределенными параметрами.

Книга рассчитана на специалистов, занимающихся проблемами исследования, управления системами с распределенными параметрами, а также аспирантов и студентов старших курсов соответствующих специальностей.

Log in, to rate the book and leave a review
Моделирование объектов с распределенными параметрами (спектральный метод) book by Юрия Алексеевича Клевцова – read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
03 December 2019
Writing date:
2018
Volume:
144 p.
ISBN:
978-5-4365-3112-0
Total size:
2.7 МБ
Total number of pages:
144
Copyright Holder::
КноРус