Бука. Под землей

Text
From the series: Бука #2
10
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Бука. Под землей
Audio
Бука. Под землей
Audiobook
Is reading Наталия Казначеева
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Продолжение серии «Бука» финской писательницы Туутикки Толонен.

Где живут буки? В удивительном мире глубоко под землей, где также обитают самые странные создания, а правят злые ведьмы. Шестилетняя Майкки отправляется в этот таинственный мир вслед за своей букой Уруру, даже не подозревая, что ее там ждет. Смогут ли Хилла и Каапо вернуть свою сестренку обратно? Какие испытания ждут под землей? Ясно одно: впереди неожиданные встречи, опасности и радости, потому что необыкновенные приключения Майкки, Хиллы, Каапо и говорящего халата продолжаются!

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
02 October 2019
Date of translation:
2019
Date written:
2016
Size:
180 pp. 59 illustrations
ISBN:
978-5-353-09288-9
Translator:
Евгения Тиновицкая
Artist:
Паси Питкянен
Copyright:
Росмэн
Table of contents
Бука. Под землей by Туутикки Толонен — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Бука. Под землей
Audiobook
Is reading Наталия Казначеева
$ 3,04

Отзывы 10

Сначала популярные
Larionovidom

Интересная захватывающая книга о приключениях. Читали вместе с ребенком. Остались очень довольны! Не пожалели о потраченном времени.

Татьяна Копейкина

я уже вторую книгу читаю но не разу не пожалела что потратила столько времени.очень нравится мне эта книга.я жду продолжения.

Елена Титова

Интересное приключение о возвращении девочек на землю, о дружбе и помощи. Вторая часть понравилась даже больше первой! Захватывающие приключения, волнующие до последних страниц события в жизни детей.

Таисия Копейкина

Книга до сих пор прекрасна как и 2 года назад.Она такая же увлекательная и нравится мне как никогда. Спасибо за такую классную книгу. Не зря потратила время!:)

galinasergan

Как мама 8-летнего ребенка одобряю книгу. Хороший перевод. Живой язык. Из минусов: часто встречается слово «глупая». Не самое ругательное слово, но все же не хочется, чтобы оно заняло после книги устойчивое место в лексиконе ребенка.

Оставьте отзыв