Волшебник жизни. Инструкция по применению себя

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге собраны ключевые знания и методы, позволившие автору, изменив образ мышления, достичь поставленных целей как в карьере, так и в сфере личной жизни.Повествование складывается из рассказа о пути автора, поиске и применении им различных техник саморазвития, самостоятельном взращивании основ позитивного мышления, а также раскрывает главный секрет, благодаря которому он смог кардинально изменить свою жизнь. Если вы уже осознали, что в каждый момент вы и только вы программируете своё будущее и создаёте свою судьбу, то эта книга для вас. Она даст вам необходимые знания и руководство к действию на пути к построению жизни вашей мечты.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
20 November 2018
Date written:
2018
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Волшебник жизни. Инструкция по применению себя by Туран Гюльдаш — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 2

Сначала популярные
vaniserge3w

Есть в книге несколько очень сильных моментов. Среди них особенно понравился «Откладывать счастье – большая ошибка. Нужно жить настоящим. Живя завтрашним днем, вы убиваете свое сегодня, буквально выбрасываете его на свалку.» Повторяю это про себя каждый день, чтобы не быть похожим на людей из примера указанного в книге.

Елена Елена

Замечательно. Давно ждала ее выхода в свет. Теперь я знаю как мне жить дальше :) Все написано простом смертным языком. Всем обязательно советую к прочтению !!!

Оставьте отзыв