Reviews of the book «Последняя надежда», 4 reviews

Занятная книга, просто с ноги дверь и погружаешься в события с головой, динамика бешеная, героев начинаешь чувствовать сразу, и как-то к месту крепкое нередкое "словцо", жанр обязывает. На одном дыхании листаешь страницы, и даже не для того, чтобы понять, чем дело кончится, а сами события и поведение героев захватывает. Спасибо. Рекомендую

Хорошее произведение. Яркое, захватывающее, динамичное. Буду с нетерпением ждать продолжения. Очень уж не хочется расставаться с главными героями.

Максим Томилко, спасибо большое))) продолжение обязательно будет)

Книга восхищает уже с холодной обложки, где стекло неба будто разбилось на кусочки и засияло на земле. Остросюжетная и динамичная работа, здесь и переживание болезни близкого человека, и попытки вылечить, и Чернобыльская зона, и опасное приключение, и смелость, и боль. Произведение очень глубокое и сильное, здесь можно грустить и переживать за героя с героиней, можно сделать выводы для своей жизни. Благодарю за Ваш труд!

мне очень сильно понравилось)достойная история )Побольше бы таких …Жаль как я понимаю нет продолжения )))Всем наилучшего

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 September 2024
Writing date:
2024
Volume:
100 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Лазурь
Дарья Андреева и др.
Text
Average rating 4,2 based on 9 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 18 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 3 ratings
Text
Average rating 3,4 based on 13 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 7 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 42 ratings