Основной контент книги Пленница волка

Volume 280 pages

2018 year

18+

Пленница волка

1 book out of 9 in the series «Мир оборотней»
Text, audio format available
synced with audio
4,6
1331 ratings
livelib16
3,7
449 ratings
$1.47

About the book

Дикий и необузданный мир, тысячелетиями скрываемый от людей, по стечению обстоятельств раскроет свои объятия хрупкой девушке. Эта встреча не станет желанной, а наоборот, начнется с боли и ужаса. Но когда сама природа выбрала тебя в пару своему творению, избежать этой участи не удастся. Дрэйк — альфа, доминантный во всем, не желал покоряться инстинктам и соединяться с женщиной из своей стаи. Однажды он поймал божественный аромат, действующий на него как самый сильный афродизиак. Идя за ним, он забудет все доводы рассудка, и у его обладательницы не будет ни одного шанса скрыться от тайного обитателя ночного леса.

Other versions of the book

1 book from $2.96
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 1331 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 656 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 260 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 332 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 219 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 153 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 144 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 100 оценок
See all reviews

Сюжета, как такового, нет. Не особо удачная попытка придать хоть какой-то смысл эротическим фантазиям автора. Во время чтения не покидало чувство, что откровенные сцены писал подросток с гормональным взрывом. Не смотря на подробности, все как-то глупо, шаблонно и не естественно. Ну, может кого-то это возбуждает. Взрослых и вдумчивых читателей вряд ли. Фразы про «лебединую шею» и «налитую грудь» вообще вернули в пору пионерского детства))))

хорошая книжка. прочла с удовольствием все книги Тори Озолс .. хочу еще..

эта конечно похожа на сказку со счастливым концом..но для нас «девочек» только это и нужно))))

Этот роман первый про оборотней,можно сказать основа,фундамент для целой серии «оборотней» и как и все книги Тори,мне ооочень он понравился.Я до сих пор,по несколько раз,с удовольствием перечитываю книги Тори!!!И таких как я,больше трёх тысяч поклонниц/ов.Сам стиль,манера изложения-всё восхищает!Ничего лишнего!!!Советую всем и буду советовать каждому,кто не знаком с творчеством автора!

Спасибо огромное!!!!

Отличный любовный роман про оборотней. Много эротики, достаточно романтики, фентези и немного юмора типа «Фу, плохая собачка». Мне понравилось, надо почитать другие произведения этого автора.

Прочитала восторженные отзывы и решила тоже почитать. Тем более люблю про оборотней читать, как они относятся к своей второй половинке… Начала читать и сразу бросила. Слишком грубое и извращённое начало. Не люблю такое, поэтому и продолжать чтение не буду.

Эля Малова, Я тоже не смогла это читать/слушать, но если Вы любите книги про оборотней, может быть Вам понравится «Любовь по инструкции», Натаэль Зика. Мне голосовая версия очень понравилась. Озвучено Лерой Огневой. Это не эротический роман, а очень жизненный, грустный, но добрый роман-фэнтези про любовь, семейные ценности и нелегкую женскую долю с ХЭ. Прекрасно написанная сказка. Мне очень понравилось.

Log in, to rate the book and leave a review

резко дернулась, ощутив мощный поток внутри себя

объясняя, Дрэйк быстро собрался и ушел. С того момента девушке не спалось. Все время размышляя, что же произошло и почему он ушел, девушка злилась и нервничала. Соня заметила

было решить несколько вопросов, да и послушать отчет Яна о фирме, в которой он давно не появлялся изза Сони. Дрэйк направился в кабинет, надеясь,

даже немного понравился вкус. Она открыла рот, чтобы спросить, какие добавки использовались при приготовлении, но не успела опомнитьсядюйм. – Дрэйк, пожалуйста, отпусти меня, я никому не расскажу, что я видела, – тихо и жалобно взмолилась

ж, пройдемте в столовую, – пригласил их Дрэйк, подставив локоть своей жене. «Как хорошо, что Ян этого не видит», – вдруг подумала она. А то бы кроме

Пленница волка book by Тори Озолс – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 April 2018
Writing date:
2018
Volume:
280 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Тори Озолс
Download format: