Итальянский просто и понятно. Italiano Facile

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Книга включает в себя 80 авторских текстов, расположенных по принципу от простого к сложному. После каждого текста даются практические задания и упражнения, которые способствуют активному изучению лексики, усвоению грамматических структур и развитию устной речи.

Пособие рассчитано на учащихся с начальным или средним знанием итальянского языка (уровни А1 – В1) и подходит для изучения языка как в группах, так и индивидуально.


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
13 February 2018
Date written:
2018
Size:
642 pp.
ISBN:
978-5-17-104624-8
Total size:
3 MB
Total number of pages:
642
Page size:
130 x 210 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Итальянский просто и понятно. Italiano Facile by Томмазо Буэно—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Школа итальянского языка Томмазо Буэно»
Итальянский язык. 20 уроков с упражнениями
Грамматика итальянского языка с упражнениями
Универсальный учебник для изучающих итальянский язык
-5%

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Елена Любезнова

Изучаю итальянский язык уже давно. Учебники Томмазо Буэно мне в этом здорово помогли! Особенно на начальных этапах. Мне нравится его метод изучения через рассказы «живого итальянского языка». Сначала читаешь рассказ, учишь новые слова, разбираешь новые грамматические конструкции и все это с юмором и по шагам от простого к сложному. Этот учебник не является новинкой. Аналогичный был выпущен в 2012 году под названием «Разговорный итальянский» и был прочитан мной до дыр. В последствии его разбили на два: «Самоучитель современного итальянского разговорного языка» и «Итальянский язык. Практический самоучитель». К ним была озвучка, которую тоже я переслушала по много раз.

Начинающим изучать итальянский я рекомендую эту книгу. Уже изучающие язык скорее всего уже знакомы с предыдущими изданиями.

Людмила Бершова

Давно хотела получить этот учебник в электронном виде. Как только вышло печатное издание- караулила ее на вашем сайте. Часть материалов Буэно уже размещал в других учебниках, но это издание более полное, отредактированное, насыщенное и интересное. Потому что благодаря ироничным и шутливым рассказам, а, также, с обширными заданиями после них- уже формируются устойчивые понятия и о построении повествовательного и вопросительного предложения, и о порядке слов в предложении, и о глагольном управлении. В общем, хороший и веселый учебник с нестандартной подачей материала.

annacrimea25

Отличный учебник для изучения итальянского языка от Томмазо Буэно. Четкая структура, сложность текстов по возрастанию. Интересные упражнения, в лёгкой форме прорабатывается грамматика итальянского языка. Каждый текст после проработки запоминается легко и многие фразы уже автоматом поговариваются. Приятно, быстро и с удовольствием учиться. Рекомендую.

Оставьте отзыв