Reviews of the book «Влияние», 10 reviews

Эта история зацепила меня с первых строк. Маленькая девочка, которая год выживала в огромном городе, скрываясь от всех, — уже само по себе звучит невероятно. Но чем дальше я читал, тем сильнее понимал: её тайна куда глубже, чем просто сила духа и упрямство.

Мне было жутко от рассказов очевидцев, интриговала загадка её влияния на людей. А когда в дело вмешался психиатр, стало ясно — это не просто случай из разряда «чудо-ребёнок», а нечто, что выходит за грани привычного восприятия.

Что такое реальность? Где проходит граница между разумом и тем, что мы не можем объяснить? Эта книга не просто о судьбе одной девочки, она о человеческом сознании, страхах, неизведанном. И о том, как одно открытие может перевернуть всё представление о мире.

Очень необычный сюжет, даже припомнить не могу ничего похожего, местами очень остроумно, захватывает с первых строк! Буду читать вторую часть, спасибо!

Интересно! Сюжет захватывает с первых строк. Рекомендую обе книги к прочтению! Получите огромное удовольствие от процесса!

Natalya, спасибо большое за отзыв! Ваши слова вдохновляют меня продолжать писать и делиться своими историями :)

Отличный текст. Нетривиальный сюжет. Автор держит интригу с самого начала и до конца истории. В первых главах гадаешь, что перед тобой детская сказка или жесткий психологический триллер, где появится свой Ганнибал Лектор. Постепенно история раскручивается. И есть задел на продолжение. Однозначно рекомендую к прочтению!

Мне нравится ! С нетерпением жду продолжения . Очень хорошо , что автор пишет и для подростков тоже . Сюжет захватывающий , чувствуется интрига . Даже не могу предположить , чем всё закончится . Но жуть , как интересно ! Вдохновения и лёгкого пера Автору !

Спасибо за отзыв! Я рада, что Вам понравилась моя книга. Меня это очень вдохновляет и мотивирует писать дальше :)

Очень интересно. Захватывающе! Присутствует непредсказуемость, загадка, интересный, "незатёртый", сюжет. Несмотря на то, что я взрослый человек, мне было интересно. Книга увлекла настолько, что я не заметила, как её прочитала)) Естественно буду читать до конца. Спасибо, автор.

Юлия, большое спасибо за отзыв! Я рада, что книга Вам понравилась :)

Хотите забыть про сон и еду? Тогда эта книга для вас! С первых же страниц вы погружаетесь в непростую жизнь маленькой Фаби - девочки со сверхьестественными способностями, которая сбежала из детдома и вынуждена столкнуться со множеством трудностей в жизни. Её многие ищут, ей грозит реальная опасность. Но лучше не вставать на её пути, потому что за её хрупкой маленькой спиной всегда стоит Хищник... Потрясающая книга, рекомендую к прочтению!

Спасибо за такой мотивирующий отзыв! Ваша поддержка и понимание важны для меня как для писателя. Надеюсь, что и в будущем мои произведения будут приносить вам радость и удовольствие.

С автором и его историей явно не соскучишься, фантазия работает блестяще. Сюжет нетривиален, перипетии истории сбежавшей из детского дома девочки впечатляют. Читая, размышляла, что же автор придумает дальше? А дальше автор решил вести рассказ от имени этого ребёнка, с позиции девочки Фаби. Её борьба, её бесстрашие, монстры, хищники – перед читателем настоящая классика жанра. Научно-исследовательский институт, куда попадает девочка, со своими тестами, уколами, заставляет беспокоиться за неё. История местами жуткая, местами непонятная держит в напряжении. Украшают книгу хорошие, грамотные диалоги и образный слог, автор явно дружит с русским языком. Желаю ему удачи!

Благодарю вас за такой подробный отзыв о моей книге! Я рада, что моя работа смогла вас заинтересовать.

Идея произведения действительно интересная, напоминает, как сильно может измениться собственная жизнь. Мистико-фантастическая книга, где ноты и печали, и надежды. А еще отдельно хочется выделить удивительную героиню, за чьей дорогой, я уверена, много кому было бы интересно понаблюдать

Спасибо, что поделились своими впечатлениями!

Только начала читать книгу и не смогла остановится. Книга захватывает и интригует уже с первых минут прочтения. Сюжет очень интересный. Спасибо автору за чудесное произведение!

Яна, рада, что Вам понравилась моя книга. Спасибо за отзыв!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 December 2023
Writing date:
2023
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 81 оценок
Text
Средний рейтинг 3,4 на основе 66 оценок
Text
Средний рейтинг 4 на основе 28 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,4 на основе 56 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 59 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 76 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,1 на основе 39 оценок
Draft
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 56 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 83 оценок