Comments, 17 reviews

Как только увидела новинку - сразу купила не думая. Я просто подсела на Ваши книги! Фантазия шикарная, юмор - как я люблю, и естессно пикантные сцены.. Хочу ещё!! :)))

misshaid, благодарю! Мне очень приятно! "Ещё" постараюсь принести в октябре-ноябре. )

Браво.

Очень нежно.

Первый раз именно такие эмоции от вашего произведения.

Уже было и "фу моя" и гогот посреди ночи, и даже восклицания "вот это он могёт". Но такой нежности, пропитавшей всё произведение еще не было.

Лилия, спасибо вам большое. Мне очень приятно! Рада, что получается каждый раз подарить разные эмоции. Я бы вас обняла, да буквы не позволяют :-)

Всё книги хорошие ,горячие и возбуждающие. Но почему везде девственницы немного аж раздражают. Почему нету историй про девушек с опытом.?

android_1d2b94e0-019a-1000-0000-000000000000, спасибо большое!

Везде девственницы, потому что я пишу истории про девственниц, это часть концепта серии. Все герои девственницы, все герои тоже либо девственники, либо имели половой контакт только с героиней в прошлой жизни.

Я не осуждаю героев с опытом, я сама точно не целомудренный человек и не вижу ничего плохого, чтобы вести свободную сексуальную жизнь, не забывая, конечно, о чистоплотности и здоровье. Я просто не пишу об этом. Так что не ждите среди моих историй подобного. Уверена, есть много авторов, которые смогут написать о том, чего вам не хватает. К примеру, Доминатрикс пишет истории, где встречаются герои с разным опытом, поищите её книги в сети, уверена, найдёте что-нибудь для себя.

Первое что хочу спросить А кто такой Змей? А что про него? А где? А почему я не знаю?)) Про эту же книгу могу сказать что как всегда автор радует своими не обычными историями, вот и в этот раз было увлекательно и интересно ну и как всегда очень горячо!

Natalia, благодарю!

А Змей, это спойлер к будущей истории :-))))))))

Купила сразу, как увидела, но в этот раз что-то не зацепил рассказ. Уже было похожее. По структуре и мотивам.

Ну и сюсеньки-пусеньки от мужика это не нежность, это какая-то печаль…

долго ждала ещё одной книги.... прочитала за один день, теперь опять ждать)))

прям подсела на эти рассказы!!!

жду с нетерпением

Юлия, благодарю вас! Новое планирую принести в октябре-ноябре, если всё будет ОК.

Специально почитала эту книгу после «Мои хелицеры». Чтобы точно убедиться, что лексика автора все таки годится только для маргиналов с жаргонизмами… Кажется, что автор все таки какой-то мужчина лет 50, повидавший жизнь в местах не столь отдаленных.

the, сожалею, что запоздала с ответом и не успела предупредить. Ну, зато теперь вы точно знаете, что мои книги вам не подходят. Благодарю за то, что не постеснялись высказаться и желаю вам приятных книжных находок!

P/s: Да, прошу, пожалуйста, не писать, что я пятидесятилетний уголовник. Я переживаю, что мой муж узнает правду и очень расстроится.

Спасибо автору за необычный сюжет о таком необычном монстре. И все бы ничего, даже душевно и "приятненько" потом, к концу,

если убрать все мерзкие и пахабные словечки. Просто стереть их все и будет хорошо. Это выглядит инородно,неприятно,зачем оно? Не знаю, может кому-то они и нравятся (?!), лично я такие словечки терпеть не могу. Так только алкаши пьяные могут разговаривать между собой. точь в точь. Спасибо за внимание. Автору успехов.

Оксана, благодарю вас за честный отзыв! Все эти словечки являются литературной стилистикой автора, остальные книги написаны с использованием такой же лексики, так что, если для вас этот вопрос критичен, отнеситесь с осторожностью к другим моим книгам, иначе они могут вас разочаровать. Приятных вам книжных находок!

Мне понравилось! Неожиданно, но зашло! Слог легкий, с юмором. Огня предостаточно. Буду читать еще другие книги автора однозначно ☺️

innakrone, спасибо огромное! Очень радостно это знать. Желаю приятного чтения!

Автор ты супер!!!

Всё время чтения по телу носились мурашки, дыхание то замирало то учащалось, безотрывно прочла произведение почти везде с дурацкой улыбкой на лице. Что может быть лучше когда произведение так трогает эмоции

android_5ad62f3a-019b-1000-0000-000000000000, а я читаю ваш отзыв с такой же улыбкой :-) Спасибо большое за тёплые слова! Очень рада, что понравилось!

Log in, to rate the book and leave a review
$1.77
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
29 August 2025
Writing date:
2025
Volume:
131 p. 2 illustrations
Copyright Holder::
Автор
Download format: