книга огонь , спасибо большое за эмоции , готова перечитать снова
Нууууу, почти с самого начала главный герой, крнечно, влюбил в себя. А все потому что автору удалось передать его образ. И он импонирует.
Но!))
1. Троп оказался неожиданным. Все указывало на одно, в итоге вылилось в другое - хотя сейчас бы мне высказывать автору за ЕГО решение) Но даже при этом, все описано очень скудно, скучно и сухо. Вот за это минус, да.
2. Ну и к главному герою тоже вопросики:
Во-первых, чем он помог героине? Познакомил с деятельным папой? Как бы, молодец… но тогда отношение героини к нему странное - откуда эти чувства? Непонятно.
Во-вторых, читать реплики от него в конце истории физически больно - откуда столько слащавости, он же другим был, и это считывалось в начале очень хорошо.
3. О том, что это, видимо, черновик, тоже понятно - очень много опетаток и ошибок в пунктуации.
4. Не, не хватит размера, чтобы весь отзыв написать.
Вот почему я не люблю короткие романы - впихнуть все драмы и трагедии жидни, свойственные большим романам, невозможно, ну зачем пытаться и портить идею.
P.S. три звезды только за гг в первых главах)
Дешевый романчик, бональный сюжет, текст, как будто подросток писал . Прочитала ели ели
очень интересная книга. Заставляет переживать за героев иногда злиться
прочла за один вечер на одном дыхании! увидела ИИ сериал в инсте, захотела прочитать. не пожалела)
великолепно, очень понравился роман.рекомендую
Слишком стремительно всё происходит. Не раскрыты характеры, некоторые поступки не логичные но больше не понравилось то, что характер Дена вообще переломили, сделали из него какого-то щенка. Я, конечно, понимаю, любовь меняет людей, но тут это произошло быстро и сразу на 180 градусов повернули.
Книга просто шикарная. Герои супер. Читала взахлёб.
Буду перечитывать, прям очень понравилось, Денис просто красавчик, настоящий мужчина и лапочка со своей девочкой.
Книга супер! Хочу в печатном формате в свою коллекцию!?
Comments, 10 reviews