Основной контент книги Альпинист. Покорить СССР. Книга 2
Text, audio format available
text

Book duration 260 pages

2024 year

12+

Альпинист. Покорить СССР. Книга 2

2 book out of 3 in the series «Альпинист»
Text, audio format available
synchronized with audio
livelib16
5,0
1 rating
$2.01

About the book

Продолжение приключений попаданца в СССР образца 1970 года. Восхождение на Пик Победы во славу социализма близок, а проблем все больше и больше, они растут как снежный ком. Как поступит Андрей Герасимов? Откажется от рискованного восхождения или пойдет вперед, несмотря ни на что?

Other versions

1 book from $3.67
See all reviews

Впервые открыла для себя автора. Читаю вторую книгу,не отрываясь. Кроме жанра Попаданцы присутствует ещё и детективная линия. Единственный минус для меня, часто встречаются грамматические ошибки,а в остальном зачёт!

Приключения конечно залихватские, но чересчур наворочено происков врагов, партийных кураторов со сталинским прищуром и молодых полудурков, готовых убивать всех вокруг за бабу или за мечту, что вызывает недоверие и отторжение.

Сразу серию оценю - только на удовлетворительно. Такая странная смесь мистики с участием Эльбрусской снежной девы, которая с Кавказа уже лихо на Памир переместилась и уже вокруг пика Победы обитает, иностранными агентами и их ставленниками ( просто кишат вокруг) , любовью и альпинизмом. И все это обрушилось на голову попаданца, который попадает из нашего времени в эпоху застоя Брежнева. И не хочет обратно возвращаться чрез портал на вершине пика Победы. Вот что любовь животворящая к Лесе с ГГ делает.

Но не он один такой влюбчивый, Артем, его друг, из -за любви к Марине и ревности к ГГ готов убивать и убивает. Володя, его второй друг, из любви к Джомолунгме - предает Родину и тоже готов убивать, но ГГ его опередил.

И вот такой винегрет на читателей и вывален. Но как видите из первого отзыва - некоторые в восторге! Так что читайте и сами определяйтесь. По мне так такой типичный сериале серии : Назад в СССР, которых сейчас большинство. К сожалению! И этот остальных не хуже.

Log in, to rate the book and leave a review

Володька, тоже заинтересовавшись рассказом. – Насмелились выйти. Вдвоем. Взяли ледорубы, фонарик. Выползли. А метет – с ног сбивает. Тьма такая, что кажется руку протяни и сожми кулак – сок потечет, какая она концентрированная. Фонариком светим, а он эту тьму пробить не может. Посмотрели по сторонам. Да только что толку? Ничего не видно и не слышно. И только следы на снегу… Молодов судорожно сглотнул. Потом развел руками, демонстрируя размер следа. Выходило сантиметров

Book Тима Волкова «Альпинист. Покорить СССР. Книга 2» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
12 March 2024
Writing date:
2024
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,9 на основе 18 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 43 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 40 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 36 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 44 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 10 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок