Период распада. Триумф смерти

Text
3
Reviews
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Журналист Константин Махров хотел отыскать правду, но не предполагал, насколько горькой та окажется. В игре, невольным участником которой он стал, все просто: правил нет, а ставки – жизни миллионов людей, и его в том числе.

Что стало причиной гибели мира? Кто те загадочные люди в черных масках, открывшие жестокую охоту на выживших? Как связаны журналист из прошлого, ведущий расследование в Зоне, и старик из будущего, где практически все человечество погибло от страшной эпидемии?

Только Зона знает ответы на эти вопросы. Но захочет ли она их раскрывать?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 November 2019
Date written:
2019
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-17-118273-1
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Период распада. Триумф смерти by Тим Волков — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Апокалипсис-СТ»
Период распада. Исход чумы
На пороге
Загадка аномалии
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
autoreg1100100088

Прочитал книгу. Роман действительно интересный и читается легко(лично для меня) надеюсь, что будущие книги Тима тоже будут интересны. Автору творческих успехов и процветания.

©Д.Л.

Мария Телешова (Царёва)

с нетерпением ждем продолжения. интересен сюжет, интересны события, очень интересует дальнейшая судьба героев. потому к автору просьба, закончить картину)))

sergeyy.hromov

прочитал книгу-понравилось.хороший,продуманный сюжет,неожиданные повороты сюжета,неожиданность,интересные ,живые герои-делает процесс чтения захватывающим.

Оставьте отзыв