Один мой друг

Text
1
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

«Рабочие Марса любили ездить на лифте. Не то чтобы это было их единственным развлечением, но даже короткий взгляд на Красную планету через стеклянную панель завораживал, что уж говорить о путешествии длиной в пятнадцать-двадцать минут. Толик рассматривал многочисленные ударные кратеры, пытаясь представить себе небесные тела, их создавшие. Это служило хорошей тренировкой памяти и математических способностей: прикинуть диаметр кратера и его глубину, затем, исходя из этих данных, подсчитать массу и силу удара метеорита. По вечерам Толик сверял собственные расчеты с сетевой энциклопедией и радовался, если ошибался не более чем на пять процентов…».

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
16 June 2012
Date written:
2012
Size:
13 pp.
ISBN:
978-5-699-56892-5
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Один мой друг by Тим Скоренко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
Дмитрий

Кто мы?

Во все времена власть имущие манипулировали простыми людьми. В этом коротеньком рассказе Тим смог сконцентрировать всё своё отношение к этой проблеме общества. И всё так тонко описано, что прозрение озаряет читателя только в конце рассказа.

Оставьте отзыв