Настоящая любовь

Text
9
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Видео
Тейлор Дженкинс Рейд «Настоящая любовь»
Book description

Эмме Блор повезло встретить настоящую любовь. Она планировала провести с Джессом много лет, чтобы у их истории был счастливый конец. Вместе они пережили взросление, объездили полмира и всегда знали – они родственные души, с рождения. Когда вертолет Джесса пропал над Тихим океаном, Эмма потеряла частичку себя. Нельзя полюбить кого-то так же сильно. Он был слишком хорош, чтобы заменить его на другого, а ушел слишком трагично, чтобы не сравнивать его с другими. Но жизнь подчас дарит нам сюрпризы. Большой настоящей любви свойственно повторяться. Не верьте стереотипам, что она непременно будет лишь раз в жизни. Эмма почти оскорблена тем фактом, что ее неудержимо влечет к Сэму, другу детства, чей образ жизни она всегда отрицала.

Ирония судьбы: отныне у Эммы есть целых две невыносимые любви, она разрывается пополам, а Джесс подает ей знаки «с того света»…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 November 2018
Date of translation:
2018
Date written:
2016
Size:
300 pp.
ISBN:
978-5-04-097432-0
Translator:
И. Ю. Наумова
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Настоящая любовь by Taylor Jenkins Reid — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

дурацкое увлечение. Но все в прошлом. Все кончено. Серьезно. – Хорошо,

+3

последнего звонка, я увидела на школьной парковке Сэма, который ждал меня, прислонясь

+2

решительно не ожидала сообщения от Франсины.

+2android_love4a3b9373-fd9e-355a-95db-46d25370eed8

Отзывы 9

Сначала популярные
Арина Усольцева(Волова)

вообще никак.....для меня,во всяком случае. даже фрагмент не смогла дочитать. может,задумка сюжета и неплохая,но написано.... скучно. посредственно.

Анжелика Савельева

Мне очень понравилась эта книга! Она исключительно для тех, кто знает что такое настоящая любовь и кто умеет чувствовать… А так же для тех кто терял или видел потерю любимого человека. Спасибо автору!!!

Елена Кудрявцева

Мне книга в целом понравилась, я действительно переживала за всю эту заварушку и думала, а как правильно было бы поступить. Мои мысли примерно совпали с видением автора, конец на мой взгляд достаточно логичен, хотя я не утверждаю, что предсказуемый, я до конца не была уверена, как же все закончится. Одну звезду снизила, потому что уж слишком часто встречается слово «люблю» и однокоренные ему, для меня – передоз

JC_Ise

После прочтения "вступления", если можно так назвать (первые страницы до главы "До..."), концовка мне стала абсолютно ясна... видимо профдеформация из-за увлечения психологией

Но книга хорошая. Может кому-то она и покажется поверхностной. Но как по мне, она очень человечна, что ли... Нет всяких заумностей... Будто вы с подругой налили себе по бокалу вина, и она рассказала вам историю своей любви...

Читала в бумажном виде, т.ч. ничего не могу прокомментировать по поводу перевода и ошибок.

baltazers

Решила прочитать, когда узнала о том, что данная книга будет экранизирована и фильм выйдет в 2022 году.

Необычная тема. Можно ли одновременно любить двоих? Будут ли отношения с разными людьми одинаково сильными? Можем ли мы забыть о предыдущих отношениях настолько, чтобы это не влияло на нынешние? Можем ли мы простить себя и позволить себе жить дальше?

В общем, книга понравилась. Жду фильм :)

Оставьте отзыв