Quotes from 'История моего безумия'

У каждого свой Эверест

Социальные сети? Они создавались, чтлбы расширить круг общения, а породили общественное безумие. Это не социальные, а социопатические сети.

Я никогда не доверял рассуждениям, которые начинаются "Люди делятся на две категории..."

Сила социальных сетей кроется в иллюзии, что каждую секунду может прийти сообщение, которое изменит вашу жизнь, ну, или хотя бы удивит, заставит улыбнуться.

Настоящие писатели не считают творчество работой.

Большое вранье легче протолкнуть, завернув его в маленькую правду.

Думаешь, новый способ общения через все эти фейсбуки, твиттеры и прочие чаты – признак душевного здоровья? Разве нормально, что большинство наших современников рассказывают о своей жизни в мельчайших деталях, выкладывают фотографии и без зазрения совести высказываются по любому поводу? Социальные сети? Они создавались, чтобы расширить круг общения, а породили общественное безумие. Это не социальные, а социопатские сети!

В социальных сетях ты рискуешь стать виртуальным человеком, вместо того чтобы быть просто человеком.

Писать – это и значит отдавать часть себя другим!

Новые технологии способствуют моментальному распространению информации, но они же ускоряют деградацию человеческой породы.

Not for sale
Email
We will notify you when the book goes on sale