Небеса другого мира

Text
24
Reviews
Read preview
Fall into the magical world Терин Рем in 3 clicks!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Небеса другого мира
Небеса другого мира
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,21 $ 4,17
Небеса другого мира
Небеса другого мира
Audiobook
Is reading Альфия Т.
Synchronized with text
Details
Audio
Небеса другого мира
Audiobook
Is reading Елена Лепихина
$ 3,04
Synchronized with text
Details
Book description

Завтра мне предстоит знакомство со своим мужем. Как такое могло случиться? Я жена по контракту – обычная землянка, которая ещё вчера о космосе знала только то, что преподают в курсе астрономии, а истории про инопланетян считала выдумками не совсем адекватных людей. И нет – меня не похищали, я сама подписала договор, спасая свою жизнь. Теперь я жена какого-то гуманоида, которого не видела даже на фотографии. О своём супруге я знаю мало: он генерал космического флота, герой, а больше ничего. Как бы то ни было, а вскоре меня встретят новая жизнь и небеса другого мира.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 May 2022
Date written:
2022
Size:
260 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Небеса другого мира by Терин Рем — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Небеса другого мира
Not available in store
Is reading Альфия Т.
Небеса другого мира
Audiobook
Is reading Елена Лепихина
от $ 3,04

Отзывы 24

Сначала популярные
Юлия Шатилова

'Сборник стереотипов и штампов' версия 100500 не доработанная. Герои плоские и картонные, сюжет такой-же. Орфографию можно описать предложением 'казнить нельзя помиловать'. Текст местами не вычитанный, есть места где, просто набор слов, не связанных друг с другом.

Роман не настолько плох, чтобы я его бросила читать ещё на первой главе, но и не интересный от слова 'вообще', дочитала по диагонали.

Людмила Силкова

Интересная новинка от автора о любви, о верности, о предательстве. О жестокости и жертвенности. О том, что никогда нельзя отчаиваться и сдаваться. О том, что не важно, где ты найдешь свою любовь, дом и семью. Важно, что даже небеса чужого мира могут быть прекрасней, чем небеса родного, если под ними ты нашëл своë счастье.

На Земле жизнь Киры чуть было не закончилась, когда муж решил от неё избавиться. Спасение пришло, откуда не ждали. Ей предложили долгую, комфортную жизнь на другой планете, взамен на временный супружеский контракт. Разумеется, она согласилась.

Новый муж, на первый взгляд, оказался хоть и симпатичным, но вредным и ворчливым, и был совершенно не рад, что ему прислали жену. Но без жены ему было не выжить, и секс тут ни при чём. Они привыкнут друг к другу, возникнут чувства... И когда, казалось бы, все трудности позади, разразится галактическая война, на которой Эрс пропадёт без следа...

Действительно радостных моментов в книге не очень много. Больше преодолений трудностей, борьбы, даже с собой. Описано всё интересно, в антураже разных планет и существ, на них обитающих. Зато в финале настоящий ХЭ под небом чужого мира.

autoreg866790548

Замечательная книга. Интересный сюжет. Гг пришлось покинуть родную планету, чтобы выжить. Но и новый мир принял ее с определенными сложностями. Пришлось побороться за свое счастье, и не раз. Мне нравится слог автора. Живые описания, тонко выписанные чувства героини, юморные диалоги, - все к месту. Есть некоторые ошибки, но, как я понимаю, подобные книги не редактируются, в этом их общий недостаток.

Анна Магдалина

Одна из моих самых любимых книг у автора. Очень эмоциональная, искренняя, глубокая. О том, что никогда нельзя сдаваться, и всегда нужно прислушиваться к своему сердцу. И о том, что своё счастье можно обрести даже под небесами чужого мира. Но порой за него приходится бороться. Желаю автору огромного вдохновения! И жду новинки!!!

autoreg856531233

Очень интересная книга, читается на одном дыхании. Герои адекватные, мир интересный, книга захватывает с первых страниц. Автору наилучшие пожелания!

Оставьте отзыв