Reviews of the book «Я строю выкройку. Юбки. Конструирование и моделирование любых фасонов», 3 reviews

Не согласна с мнением,что книга плохо написана. У меня вышка по дизайну одежды,сейчас повышаю квалификацию на конструктора-технолога, переучиваюсь платно. Так вот эта книга-просто спасение и находка,в ней рассказаны такие нюансы,которых нет в вузовских учебниках и работах! Тем,кто хочет разобраться в конструировании стоит рассматривать и другие книги Терезы, т к информация по каждому изделию содержиться в разных изданиях.

Ужасная книга. Для тех, кто действительно хочет научиться конструировать одежду, толку мало. Больше информации получила на паре уроков по технологии в школе классе в 8, чем отсюда. Особенно понравились пустые розовые страницы для создания видимости большего количества материала, чем есть на самом деле. Подробно не рассмотрен даже вариант построения базовой выкройки, не говоря о других моделях. Выброшенные деньги.

Сразу видна, что автор имеет за плечами богатый опыт как в швейном деле, так и в преподавании. Материал в книге подан с легкой руки, всё разжевано. К содержанию никаких претензий нет, как и к оформлению, приятный цветокор, инструкции иллюстрированы. Приобрести однозначно стоит, особенно начинающей швее, потому что автор обращает внимание на распространенные ошибки и нюансы, присутствующие у многих опытных рукодельниц.

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
03 August 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2020
Volume:
146 p.
ISBN:
978-5-04-156253-3
Total size:
15 МБ
Total number of pages:
146
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text
Средний рейтинг 2 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 8 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio Auto-reader
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок