Основной контент книги Полный курс кройки и шитья. Объемное моделирование женской одежды без сложных расчетов и чертежей для начинающих
Text PDF

Book duration 218 pages

2009 year

12+

Полный курс кройки и шитья. Объемное моделирование женской одежды без сложных расчетов и чертежей для начинающих

Not for sale

About the book

Одеться как француженка? Что может быть проще, если в руках у вас – самое лучшее, подробное и понятное руководство по конструированию одежды, написанной настоящим мастером своего дела специально для французских портних! Юбки и блузки, жакеты и брюки, разнообразные аксессуары, которые вы создадите с помощью этого роскошного пособия, будут отличаться настоящим французским шармом!

Третья книга знаменитого «Полного курса кройки и шитья», написанная всемирно известным французским модельером и преподавателем курсов для молодых дизайнеров Терезой Жилевска, предназначена для тех, кто уже овладел основами моделирования и хочет совершенствовать мастерство и попробовать свои силы в создании более сложных, но таких привлекательных моделей одежды, как пиджаки и жакеты, вечерние платья, брюки и костюмы! И это совсем не так сложно, как кажется! С помощью этой книги вы освоите построение сложных выкроек легко и быстро, и сможете смоделировать абсолютно любую одежду по своему вкусу! Подробнейшие пояснения, множество иллюстраций, огромное количество авторских разработок и секретов! Теперь вы с полной уверенностью сможете назвать себя настоящим дизайнером!

See all reviews

Прекрасная книга, которая подходит как для начинающих так и для тех, кто хочет научится методу наколки на манекене. Долго искала что-то про данный метод и данная книга – то что надо

Эта книга будет полезна тем ,кто учиться на модельеров и дизайнеров одежды.В книге пошагово описывается работа наколки на манекене.Это одна из лучих книг для модельеров и желающих научиться создавать одежду методом наколки.Дина

Ооо, как же давно я мечтала попробовать себя в качестве дизайнера одежды! Насмотревшись «Проект Подиум» долгое время вынашивала в голове желание попробовать шить так же, как участники этого шоу. На момент трансляции «Подиума» по телевизору, таких книг в России не было (или я не нашла) и как же приятно, спустя столько лет наткнуться на неё и попробовать воплотить свою хотелку. Спасибо Терезе Жилевске, замечательному учителю!

Прекрасная книга! Пошагово рассказывается процесс наколки на манекене, с картинками и пояснениями. Будет полезна дизайнерам и портным. Однозначно рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Терезы Жилевской «Полный курс кройки и шитья. Объемное моделирование женской одежды без сложных расчетов и чертежей для начинающих» — download in pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
02 May 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2009
Volume:
218 p.
ISBN:
978-5-699-76119-7
Total size:
8.9 МБ
Total number of pages:
218
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 14 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,5 на основе 33 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,8 на основе 27 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 4,2 на основе 106 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3 на основе 10 оценок