Reviews of the book «Тихоня с изъяном – 2. Наследница Севера», 12 reviews
Очень рада выходу продолжения! Как раз дочитала первую часть и сразу начала вторую. Безумно нравится эта история, восхищаюсь героиней, ее добротой и умом, до чего же она трогательно заботится о сиротках, забывая о себе. Автору успехов и вдохновения, с нетерпением жду публикации новых глав.
интересно, чем закончится, быстрее бы вышло продолжение, история интересная, оторваться не возможно,как будет называться следующая книга
Parus10188, Здравствуйте! Третьей части не будет, все закончится в этой)
Я очень рада, что вы выздоравливайте. Здоровья Вам! Очень жду продолжения книги. Увлекательная история жизни разных героев. Спасибо.
Книга понравилась,как первая часть, так и начало второй. Хотела дождаться полного выхода книги, но не удержалась и начала читать черновик. Теперь с нетерпением жду выхода новых глав. Спасибо автору за её творчество.
Книга нравится, но почему-то не могу читать продолжение после выхода с уведомлением о выходе.Хотелось бы всё-таки дочитать до конца.
Надежда Бушуева, Напишите, пожалуйста, в техническую поддержку. У меня к сожалению нет никакой тех.возможности проверить, в чем проблема.
Книга понравилась! интересно,что же будет дальше с героями книги..очень хочется продолжения. Когда выйдет следующая часть?
User-Ax2gYegrOKJ8NCIglBW7E, Добрый день! Новые главы выходят 3-5 раз в неделю. Стараюсь писать больше, но 3 раза в неделю стабильно.
Отличная история, соответствует жанру бытовое фэнтези, уютная и душевная. Слог приятный, сюжет интересный, с крутыми поворотами. Даже не предполагала, что события так развернутся, очень неожиданно и захватывающе. Читаю с удовольствием. Автору спасибо.
Не разделяю я восторгов. Во первых, то как автор выставил главную героню, явный перебор. А может сама подача раздражала. Все по стандарту чрезмерно глупая, наивная и необразованая главная героиня и умный, богатый правитель. Ну емае даже самый не образованный человек имеет какие то познания и умения, было бы интересней, если бы была какая нибудь изюминка в главной героине, а не вот это вот.
Очень интересно пишите. продолжайте мы ждём проду)
По больше моментов 18+ можно добавить )
а в целом захватывает сюжет.
android_029a9ffe-018f-1000-0000-000000000000, У книги ценз 16+, я по закону не имею права писать даже страстные поцелуи, что уж говорить об остальном)
Спасибо за книги,читается на одном дыхании.Проживаешь вместе с героями книг,сопереживает и радуешься вместе . Спасибо автору.
