Основной контент книги Счастье по рецепту

Volume 260 pages

2023 year

16+

Счастье по рецепту

Text, audio format available
synchronized with audio
4,6
475 ratings
livelib16
4,2
62 ratings
$1.88

About the book

Попасть в другой мир еще не самое худшее, что может произойти. Совсем плохо - заиметь врага в лице местной богатой красавицы. С трудом открытая мной крошечная пекарня может разориться, а все из-за того, что ревнивой аристократке не нравится мое соседство с домом ее возлюбленного.

В маленьком городке чужого мира я никто, а борьба за место под солнцем с той, у кого есть деньги и власть, слишком опасна. Но отступать я не собираюсь. Мы еще посмотрим, кто кого!

Other versions

1 book from $3.53
See all reviews

Книга О-Очень понравилась! Очередная история о том, как Создатель перемещает в другой мир девушку. Анна должна стать "лучшей версией себя". Ей достается дом и отличный сосед-кузнец, который не так прост, как кажется, но он единственный кто принял Анну и помог ей в новом мире. Конечно, это история любви попаданки и "принца", но читать приятно.

Елена Комарова

Замечательная история. Всё возможно и счастье можно встретить в разных мирах, надо только верить. Спасибо автору за прекрасное послевкусие после прочтения. Успехов и новых идей.

люблю читать, как героини-попаданки устраивают свою жизнь в новых мирах, хотелось бы больше динамики, для меня много описаний, их немного пролистовала, мало диалогов, вечер приятно провела, спасибо автору

Вероника Лозовая согласна с вами, почитала половину книги и жду, когда же пойдет что-то интересное.

Мало движухи. Уж думала что она начнется когда гг переедет в новый город но.... не задалось. История в целом предсказуемая. Никаких потрясений или неожиданностей. Для тех кто любит вялотекущее повествование.

С удовольствием прочитала и теперь знаю, книгами какого автора я буду согреваться в холодные зимние вечера, конечно же это книги Теоны Рэй. В этой истории столько тепла и света, что хватило бы на несколько книг, после прочтения осталось приятное послевкусие и ощущение гармонии с окружающим миром, а это дорогого стоит.

Log in, to rate the book and leave a review

любой, но многие. Доброты в этом мире больше, чем тебе

отправить к тебе свою экономку

Кухарки проводили меня на кухню, разрешили попробовать суп и кашу, и я, оценив уровень мастерства, осталась довольна. Детки будут хорошо питаться, хоть за это

подозрением. – Спасибо, что успокоили, я тогда пойду. Я ушла до того, как Тиммион начал объяснять, откуда ему известны все эти ведьмовские штуки. Мне было жуть как интересно, но спрашивать не

Book Теоны Рэй «Счастье по рецепту» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
10 August 2023
Writing date:
2023
Volume:
260 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 383 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 83 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 111 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 311 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 70 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 279 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 355 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 188 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 83 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 75 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 438 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 441 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 172 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 396 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 54 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 136 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок