Volume 38 pages
2021 year
Париж. Обновленная версия. Путеводитель нового поколения
About the book
Перед вами обновленная версия путеводителя нового поколения! Вы забудете о неудобных бумажных картах, потому что все достопримечательности собраны в специальную подборку на Google Maps. Более того, ко всем значимым местам прикреплены активные ссылки на сайты, где можно купить билеты онлайн. В путеводителе есть маршрут на 8 дней, поэтому он идеально подходит для тех, кто приезжает в Париж впервые. Гид ответит на вопросы о том:- Сможете ли вы сэкономить на карте музеев?- Как сэкономить на общественном транспорте?- Какие приложения для такси, доставки еды, аренды велосипедов/ самокатов здесь работают? Наша команда также подготовила подборки с:- Бесплатными музеями;- Роскошными и бюджетными ресторанами;- Фильмами для создания атмосферы ожидания;- Блошиными рынками брендовой одежды. Если вы мечтаете о поездке в Париж, но времени на качественную подготовку совсем нет - гид создан для вас. Он избавит вас от бесконечного поиска по сайтам и предоставит всю необходимую информацию в удобном виде.
Genres and tags
Я думала путеводители – это прошлый век. Но точно не этот. Больше всего понравилось, что все достопримечательности, инстаграмные места, кафе и рестораны собраны в подборку в Гугл картах. И в режиме офлайн можно смотреть, что из интересного есть рядом. Ну а ссылки на все сайты для покупки билетов к достопримечательностям – это гениально! Спасибо! Сэкономила кучу времени.
Хороший путеводитель, когда открыла первый раз разочаровалась думала там только краткое писание без иллюстраций, оказалось в конце книги есть ссылки на более подробную информацию, все очень понравилось.
Reviews, 2 reviews2