Основной контент книги Честь пирата

Volume 350 pages

2022 year

16+

Честь пирата

Text, audio format available
synced with audio
4,9
756 ratings
livelib16
4,7
185 ratings
$2.11

About the book

Я всегда была смелой, любопытной и немного безрассудной. Родители хотели сделать из меня настоящую леди, но я поступила в академию, да ещё и на боевой факультет. Вот только дядюшка приставил ко мне охранника. Этот парень не в восторге от навязанных ему обязанностей и даже не пытается скрывать, что видит во мне только обузу. Я бы точно отказалась от его помощи, если бы не встреча с пиратом по прозвищу Коготь. У этого головореза на меня явно свои планы. Но и мой нянька-охранник далеко не прост. И я даже не представляю, кто из этих двоих окажется более опасным.

Other versions of the book

1 book from $2.98
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 296 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 459 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 314 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 841 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1058 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 892 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 756 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 474 оценок
See all reviews

Почему вдруг книга попала в безцикловые? она как раз таки из цикла "Лердонское королевство".

В ней мы встретим несколько уже знакомых персонажей и в самом, пожалуй, неожиданном виде перед нами предстанет грозный глава тайной полиции лорд Стайр... Он дядя главной героини, что несомненно добавит интриги в и без того весьма насыщенный сюжет.. Нас ждут тайны, приключения, опасности, неожиданные повороты..Ах да, и конечно интрига - кто же главный герой и вероятная пара героини?

Друзья-читатели, вперёд, за приключениями!

Отзыв на книгу Татьяны Зининой "Честь пирата".

Немного знакома с творчеством автора. Как СЛР так и ФЛР понравились сюжетом и героями.

Данная история начинается со встречи с пиратами. Ну, то есть с их нападения на торговый корабль с некоторым количеством пассажиров.

Однако! Один из наших героев - молодой предводитель пиратов Коготь поступает очень даже милосердно. О причинах мы ещё узнаем)

Героиня Мелисса не зря собирается поступать на боевой факультет. Она не только маг, но и смелый целеустремленный человек. А ещё умеет спорить с пользой для дела. Но так как она будет единственной девушкой на всём факультете (ещё и леди, одна с толпой му... джентельменов. Тьфу, блин.), дядя, который поддерживает её во многом, приставляет к ней охранника. Очень сдержанного (но кла-а-ассного, в начале только для читателей) талантливого портальщика-выпускника. Естественно со своей гардеробной скелетов. Отношения между ними всеми развиваются постепенно и как-то правильно. В том смысле, что нет чëпорного целомудрия, нет пошлости и лишней эротичности, истерик и умственных метаний-сомнений. Герои взрослые, живые, честные с собой и окружающими в достаточной степени. Мел стабильно преданна выбору своего сердца, рассудительна, отчаянна по обстоятельствам и леди даже бою. В общем герои располагают всем, даже тайнами. Читала с удовольствием: переживала в трудные моменты, умилялась в романтичные, ëрзала в волнительные, смеялась в смешные)) А ещё рада за второстепенных положительных персонажей.

Рекомендую к прочтению!

Спасибо марафону #читунка.

@bes_book_write

Наталья Филатова такой замечательный отзыв Вы написали ??

Люблю истории Татьяны за их сюжеты, динамику и нежность. Они греют душу, и эта история не стала исключением! Несмотря на то, что мои догадки (не скажу в чем именно) оправдались, автор умело заставила в них сомневаться)

Очень понравилась главная героиня, своим упорством, целеустремлённостью и умением не сдаваться. Она умеет признавать свои страхи и следовать желаниям. Мел несмотря на свое происхождение не стала чопорной леди, которая следует всем канонам общества, в ней чувствуется тяга к жизни и приключениям.

Её дядя Денр - гроза всех отступников закона, и в то же время авантюрист и любящий дядя. Он играет не последнюю роль в истории и предстаёт перед нами с совершенно разных сторон.

Ник же полон загадок, можно сказать что у него целый шкаф тайн и разных скелетов) Он весьма скрытый, но очень талантливый, умный и смелый.

Даже пираты не выглядят жуткими злодеями, скорее людьми у которых за плечами таится своя история. Коготь несмотря на свою внешность и промысел, всегда старается избежать жертв. Он отважный, смелый, ходит по грани, но не безумец.

История полна тайн, интриг и приключений. Очень понравилось развитие сюжета, динамика и конечно же любовная линия) Эта история совместила в себе и учёбу в академии и жизнь вне её.

Не хочется прощаться с героями... И хотелось бы посмотреть на реакцию родителей) и как Мел покоряет новые цели.. И какие приключения ждут их в будущем)

Огромное спасибо Татьяне за чудесную историю!

Великолепная серия! Прочитала на одном дыхании. Интересные сюжеты всей серии! Нет жести, герои побеждают и любят. Автору спасибо огромное! Успехов! И ждём Ваших новых шедевров!))

Потрясающая история о приключениях любопытной Мелиссы! Единственная девушка-студентка среди боевых магов просто не могла остаться незамеченной. А если еще по пути в академию ей "посчастливилось" повстречаться с пиратами, то без неприятностей учёба просто не могла пройти.


Мне очень понравилось! Написано очень красиво, описаний вот прям столько, сколько нужно, чтобы представить себе мир и проникнуться его атмосферой. Герои шикарны! Смелая, живая героиня, которая все же не строит из себя суперженщину и чего-то да боится. А горячие мужчины вокруг нее просто загляденье! Со своими тайнами, по уши в интригах и секретах, но при этом заботливые и вообще... Вообще, заставляют завидовать Мэл)))


Получила нереальное удовольствие от чтения! Спасибо автору за интересную книгу, а марафону #читунка за возможность ее прочитать!

Log in, to rate the book and leave a review

– Это не честно, – прохрипел «отец троих детей». – А где вы видели честных пиратов? – удивился и даже оскорбился обладатель татуировки и повязки на глазу

чистого сердца, – проговорил обиженно. – Помочь хочу. – Спасибо, обойдусь. – Тихо вы! – шикнул на нас подошедший декан факультета, лорд Дегон. – Развели тут… курятник.

вовремя вспомнив, как этот самый мужчина после прошлого поцелуя настоятельно зазывал

тайники на кораблях? – спросил он.

– До суда над Тренсером, вряд ли, – вздохнул

Честь пирата book by Татьяны Зининой – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 December 2022
Writing date:
2022
Volume:
350 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: