Прочитала 8 страниц из 206 и поняла, что дальше эту ахинею читать не могу. Именно из-за таких «шедевров» о девушках складывается впечатление, как о недалёких имбицилках, которых только и волнует, что «выйти замуж». А работа – «ну что-то там делают, бумажки перекладывают или носят из кабинета в кабинет, вроде заняты и ладно».
Скорей всего в США эта книга будет не актуальна, ведь там любые знаки внимания со стороны мужчины, женщина может расценить как харасмент)
Местами очень неплохо,жизненно,с юмором. Некоторые герои похожи на реальных персонажей с моей собственной работы. Вывод один – пусть каждый найдет свое счастье
Очень интересно!!!! Прочитала с огромным удовольствием, герои такие «свои», словно из одного офиса)))) обязательно читайте, и приятно, и полезно!
Легкое чтение. Для девочек и молодых людей, кто хочет разобраться в таком понятии как женская логика. Для работающих в офисе читать обязательно.
Легкое чтение. Для девочек, а также молодых людей, кто хочет разобраться в таком понятии как женская логика. Для работающих в офисе читать обязательно.
Юмор! Полезные советики- лайфхаки для общения, хорошие мысли. Девчонки! Читайте и улыбайтесь!!! Современная и «помогающая» книга. Иногда заставляет подумать.
Reviews of the book «Как выжить в офисе и выйти замуж», 7 reviews