Основной контент книги Некоторые вещи уже произошли
Text
Volume 450 pages
Некоторые вещи уже произошли
Сборник рассказов
author
Татьяна Замировская
Part of the series «Классное чтение»
6 ratings
$5.50
About the book
Татьяна Замировская – писательница и журналистка, автор бестселлера «Свечи Апокалипсиса», романа «Смерти. net», сборников «Земля случайных чисел», «Воробьиная река» и «Жизнь без шума и боли».
«Некоторые вещи уже произошли» – сборник рассказов, написанных в 2020–2025 годах, о катастрофических обстоятельствах и о том, как они воздействуют на память, речь, язык и идентичность. А еще – о тревожном расстройстве. Потому что всякий раз, когда происходит то, чего мы, тревожники, так боялись, нам парадоксальным образом становится чуть легче. Возможно, это книга о том, как преодолевать страх и оставаться человеком даже там, где нет больше сил им быть.
Log in, to rate the book and leave a review
Книга Татьяны Замировской «Некоторые вещи уже произошли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.