Энциклопедия вязания крючком. Ваш уютный пэчворк

PDF
From the series: Лидер мнения
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Татьяна Вовкушевская – серебряный призер ежегодного конкурса индустрии рукоделия, творчества и хобби «Золотая пуговица» 2016 в номинации «Лучшая книга по рукоделию, творчеству и хобби в России».

Яркие, цветные и многоугольные мотивы, связанные крючком, покорили сердца многих рукодельниц. Кому не хочется связать для дома красочный плед или пополнить свой гардероб модной и авторской шалью? Татьяна Вовкушевская представляет свою коллекцию вязаного пэчворка: пледы, подушки, косметички и кошельки, салфетки и подставки для кухни, шарфы и шали. Пошаговые описания, подробные и красочные схемы, яркие иллюстрации порадуют любую рукодельницу и помогут справиться даже с самыми сложными моделями. Окунитесь в волшебный мир лоскутного вязания крючком и получите удовольствие от создания собственных шедевров.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
26 December 2019
Date written:
2019
Size:
145 pp.
ISBN:
978-5-17-119467-3
Total size:
29 MB
Total number of pages:
145
Page size:
197 x 255 мм
Copyright:
Издательство АСТ
Энциклопедия вязания крючком. Ваш уютный пэчворк by Татьяна Вовкушевская—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Лидер мнения»
Современная вышивка гладью. 28 авторских сюжетов и схем
Резьба по дереву. Геометрические узоры
Веселый зоопарк. Ватные игрушки
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
Марина Летувникене (Мамырина)

Книга Татьяны Вовкушевской вдохновляет на вязание красивых штучек для дома, для себя и для души. Очень люблю вязать мандалы, которые можно использовать в пледах, прихватках, сумочках, шалях. Можно из мотивов связать, например, кардиган. Книга является толчком для вдохновения и творчества)) Побежала за пряжей…

Оставьте отзыв