Не совсем мой, не совсем твоя

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

До недавнего времени Ксения считала, что это невозможно. Любовь? Химические процессы, протекающие в организме, не более того. Влюбилась – прими валерьянки. Сходи на работу, прочитай книгу, купи новые туфли, и все как рукой снимет. Но на этот раз противоядие почему-то не действовало. И потом, увлечься интересным мужчиной – это одно. А принять его со всеми проблемами – о, это совсем другое. Что связывает его со взбалмошной бизнесвумен, привыкшей вести себя так, словно весь мир лежит у ее ног? Что за секреты хранит его прошлое? Как обрести внутреннюю свободу, предполагающую верность без принуждения, бесстрашие и любовь?

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
04 July 2011
Date written:
2007
Size:
280 pp.
ISBN:
978-5-17-043604-0
Copyright:
Издательство АСТ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Не совсем мой, не совсем твоя by Татьяна Воронцова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Время запретных желаний»
Не проси моей любви
Пройти через лабиринт
Ловцы запретных желаний
-5%

Отзывы 1

Сначала популярные
Fantomaska

Написано очень интересным языком. Как будто рука у автора лёгкая. Серьёзные вещи описаны так просто, что просто я поражалась этому умению. История о любви: сильной, заветной, долгожданной, желанной. О некой животной страсти) Вот как бы я охарактеризовала эту книгу: Пройдя через многое они стали ещё ближе.

Оставьте отзыв