Основной контент книги Я в мужчинах защиты искала…
Text

Volume 430 pages

18+

Я в мужчинах защиты искала…

5,0
22 ratings
livelib16
5,0
4 ratings
$4.59

About the book

Взросление — сложный и неоднозначный процесс. У каждого он проходит по-разному: одному дается проще, другому сложнее, а третий не справляется и до самой старости остается инфантильным. Двадцатитрехлетняя Анна Денежко уходит во взрослый мир резко, неожиданно, после ссоры с отцом, и оказывается перед необходимостью самой строить свою жизнь и отвечать за нее. Работа, деньги, друзья и враги, опасности, любовь, предательство — это сложно, но решать нужно самой. А разве кто-то обещал, что будет легко?

See all reviews

Очень люблю книги про жизнь. Это одна из таких. В книге есть любовь, размышления, выводы. Пока читаешь, порой замираешь и ждешь:"Как же героиня поступит? Что сделает?" И автор ведет определенную линию. И хочется пройти по этой линии до конца и быстрее узнать, что же дальше?

Очень люблю слог Татьяны Володиной. Когда читаю, перед глазами встает картинка (для меня это важно). Я вижу героев, чувствую их переживания или радости.

Очень увлекательно.

У меня было два любимых автора, книги которых я жду. Теперь их три.

Татьяна, очень жду Ваши новые книги.

Прочитала книгу на одном дыхании, очень увлекательно пишет Татьяна, все так современно, очень красочно, эмоционально , сюжет захватывает, трогает за живое, пробивает местами на слезу, то и дело встаёшь на сторону одного из героев, очень оптимистично все в итоге, выводит на позитив.

Ощущение у меня осталось, что история основана на реальных событиях, я просто читала исповедь девушки о своей жизни

Не знаю почему, но книга для меня как книги Довлатова про жизнь, но только взгляд с женской стороны.

"Я в мужчинах защиты искала..."

Татьяна Володина

Современный любовный роман


По сюжету

Анна Денежко девушка, которая  решила менять свою жизнь, и вот после очередной ссоры с отцом она уходит из дома и пытается наладить свою самостоятельную жизнь.

Книга, которая удивила своими эмоциями, я не думала, что герои настолько заденут меня. Начну с отца Ани, это деспот-манипулятор, к сожалению такие люди встречаются и в реальной жизни, и своим эгоизмом портят жизнь другим. Мама Ани тоже не вызвала положительных эмоций, заставляя дочь постоянно испытывать чувство вины. Денис тот ещё, ухажёр, гуляка, меня порвало когда Аня его простила. Александр негатива не вызвал, красавчик и человек хороший.

Понравилось как были описаны чувства героев, очень трогательно и красиво. Хорошо разбавил историю юмор.

История для меня это больше, рассказ взросление, становление из девушки в женщину, интересно было бы познакомиться с историей, что стало с героями после.

Книга замечательная. О реальной жизни. В которой есть все – любовь, расставание, слезы, горести, предательство… Словом, все то, что можно встретить в жизни. Рекомендую к прочтению.

Качественная и социально-серьёзная история от нового для меня автора, которая однозначно не оставит равнодушной _______________________________________ Взросление - это всегда сложно и больно... Больно или тому, кому приходится стать старше в морально-духовном плане, или кому-то из окружения, или же сразу обеим сторонам. В этот период много ошибок, много плутаний по жизненному пути и очень много шишек - это и доказывает эта книга _______________________________________ Сюжет не скажу, что лайтовый - в нем вскрывается очень много проблем и общества, и конкретного возраста. Здесь и детско-родительские отношения, и обретение свободы-самостоятельности, и предательство своего выбора-принципов-близких людей. В нем будет очень много неприятных, я бы даже сказала мерзковатых, жизненных событий, нагнетающих в книге определённую тоскливо-тревожную атмосферу _______________________________________ Отношение к гл героям у меня неоднозначное - с одной стороны, у них довольно хороший набор человеческих качеств (доброта, сострадание, понимание, где они не правы, способность прощать и тп), но с другой - некрасивых поступков у них вагон и маленькая тележка. Если кратко, героями то очаровываешься, то разочаровываешься в них _______________________________________ Любовная линия здесь какая-то... неправильная что-ли... в плане человеческих отношений. Любовный треугольник (и не один), где все (кроме одного персонажа) предают друг друга и готовы так существовать, при этом говоря о высоком - о любви. Но это направление вполне себе современное и популярное в книгах, так что в какой-то степени это было ожидаемо _______________________________________ А ещё, мне понравилось, как пишет автор - с одной стороны, простым и понятным языком, а с другой - не скатываясь в разговорный простецкий стиль. У неё красивый язык повествования, который ярко и живо вырисовывает в воображении читателя все необходимые моменты

Review from Livelib.
Log in, to rate the book and leave a review
Book Татьяны Володиной «Я в мужчинах защиты искала…» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
10 July 2018
Volume:
430 p. 1 illustration
ISBN:
9785449307149
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 26 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 56 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 146 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 18 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 22 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 37 оценок