Reviews of the book «Стрельникова, Вилунас, Бутейко. Лучшие дыхательные практики для здоровья», 3 reviews

Отличный сборник. Можно попробовать различные дыхательные практики, выбрать для себя подходящую. Очень разные способы дыхания, иногда прямо противоположные. Много упражнений, заниматься интересно. Изложено доступно, и, мне показалось, именно в том порядке, в котором удобно знакомиться с дыхательными практиками. Начинается с парадоксальной гимнастики Стрельниковой, которую она разрабатывала для оперных певцов. Кроме заявленных в заголовке Бутейко и Вилунуса, еще представлены дыхательная гимнастика бодифлекс Чайлдерса, трехфазное дыхание Кофлера, дыхание по Аюрведе и тайцзы-цигун. Спасибо автору за кропотливую работу.

Книга интересна это однозначно , написано просто и доступно!!! Техники дыхания важная тема, тут хорошо ее освещает автор! Рекомендую к прочтению.

Разносторонний подход к вопросу дыхания. Описаны различные методики профессионально, доступно, компетентно. Книга заряжает энергией. Спасибо

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
23 February 2014
Writing date:
2014
Volume:
225 p. 76 illustrations
ISBN:
978-5-17-082240-9
Download format: