Зима с детективом

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Зима с детективом
Зима с детективом
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,30 $ 5,04
Audio
Зима с детективом
Audiobook
Is reading Александр Аравушкин, Владимир Лесных, Елена Шемет, Марина Титова, Полина Дудкина
$ 3,26
Synchronized with text
Details
Book description

Все мы с нетерпением ждем и с большим удовольствием отмечаем зимние праздники! По такому случаю издательство «Эксмо» приготовило отличный подарок для вас и ваших друзей – сборник «Зима с детективом», куда вошли лучшие остросюжетные рассказы любимых авторов. Их чудесные истории так уютно читать, сидя в кресле с чашечкой чая и шоколадкой! Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Галина Романова и другие известные писатели подарят вам море волнующих и позитивных зимних впечатлений!

Сборник детективных рассказов топовых авторов женской остросюжетной литературы «Зима с детективом» подготовлен специально к зимнему сезону. У вас есть прекрасная возможность познакомиться с творчеством сразу нескольких писателей и, возможно, открыть для себя новую звезду!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 November 2023
Date written:
2023
Size:
140 pp.
ISBN:
978-5-04-195617-2
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Зима с детективом by Tatyana Ustinova — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Зима с детективом
Audiobook
Is reading Александр Аравушкин, Владимир Лесных, Елена Шемет, Марина Титова, Полина Дудкина
$ 3,26
Book is part of series
«Великолепные детективные истории»
Рождество с детективом
Зима с детективом
Романтика с детективом
-5%

Отзывы 8

Сначала популярные
Александр

Эту книгу я купил в подарок для себя и своих друзей.Думаю что смогу в новогоднюю ночь подарить всем море волнующих и позитивных зимних впечатлений. В сборнике есть рассказы разных жанров и стилей, от криминала до романтического триллера. Некоторые рассказы мне известны, в них есть преступления с интригующими сюжетами. В книге много известных писателей, отличная книга!

autoreg864586648

Действительно хороший сборник уютных рассказов любимых авторов. Провести вечер с книгой самое то! Оставил только положительные эмоции.

Светлана Шишкина

Мило. Но и только. Никаких достоинств – ни художественных, ни стилистических, ни композиционных – здесь не обнаруживается. Набор авторов весьма громкий, но… Собраны далеко не шедевры.

Татьяна

Легкое чтение. Для праздничных вечеров. Без особых затей. Впрочем, сборник так и позиционировался. Читая, можно параллельно думать о чем то своем)

Леся)

Сборник лучших историй от этих авторов! Я была обескуражена сюжетными поворотами, которые приготовили авторы. Написано легко и незамысловато, с нужной долей интриги и конечно же любовными перипетиями. Рекомендую!

Оставьте отзыв