Reviews of the book «Вот так история», 20 reviews

Это краткий очерк, мимолетное воспоминание… Нужно прочувствовать ощущения, мысли, эмоции, настроение, а не сюжет. В этом Устиновой нет равных. После ее книг любишь и ценишь себя, окружающих и жизнь во всех проявлениях.

книгой или даже рассказом это назвать сложно. небольшая зарисовка без сюжета. читать примерно 1 минуту или меньше.... мой отзыв, пожалуй, длиннее самого произведения. первый раз попробовала купить рассказ из сборника, и полностью разочарована

К сожалению, нынче у Устиновой целые куски текста кочуют из книги в книгу; предсказуемые герои. С одной стороны, оно и неплохо – узнаваемый стиль, а с другой – а смысл в покупке новых книг? Сравню с сетевым фастфудом – одинаково, качественно, но ждать вау ощущений (как от первых книг) не стоит.

рассказ "Вот так история" Т.Устиновой

Однажды на Новый год я вдруг решила вместо традиционного торта предложить моей семье – сладкоежкам – блинный торт, украсив его пышной сметаной. Несомненно, он был очень вкусен – с грибами, ветчиной, вареными яйцами, солеными огурчиками, но мои ожидали сладкого, а не соленого вкуса и до сих пор не могу забыть глубокого разочарования и даже обиды на их лицах… Тоже самое впечатление получила и я от этого рассказа моей любимой Устиновой – вкусно, но не ожидаемо… Автор, конечно, профессионально поднесла историю, но такое впечатление, что или сделала это из-за денег, или вдруг вошла не в свои воды…Неинтересно…

Не понравился рассказ. Ждала «бокал хорошего вина», а получила «мыльный пузырь».

Согласна абсолютно! Как-то даже неудобно за автора. Халтура...

слишком просто

неожиданно короткий рассказ! хорошо создана атмосфера маленького сюжета,украсил бы главу произведения с активными событиями,что всегда ожидаем от Устиновой!

Детективной истории я не обнаружила. Это отрывок из любовного романа, не более. С детективом связывает лишь то, что героиня писательница детективного жанра.

написано неплохо, и если б не ждала детектива, то наверно б и понравилось. Но хотелось то другого, получилось коротко, ни о чем, мило – но разочаровывает. Убийства и интриги не будет, есть только небольшой очерк, зарисовка из жизни «про людей»

Разочаровалась в Устиновой. Такую откровенную лажу без сюжета выпускать-продавать-стыдно. Впервые жаль потраченных денег, пусть это и даже не десятка, все равно жалко и стыдно за ранее любимого автора. Дружба с астаховым дает о себе знать:(((

Log in, to rate the book and leave a review
$0.48
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 October 2010
Writing date:
2010
Volume:
4 p. 1 illustration
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 230 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 415 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 329 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 311 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 293 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 217 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 200 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 270 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 59 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 1435 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 404 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 2475 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 718 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1000 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 140 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 736 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 1968 оценок