Reviews of the book «Третий четверг ноября», 11 reviews

Перепечатка двух очень давнишних повестей, не приятно, чувствуешь себя обманутым, ведь книга преподнесена как новинка…..

Что я думаю о книге? Думаю, что написана очередная халтура. После такой же халтуры под названием "Девочки, я приехал" не собиралась больше тратить деньги на новые книги Татьяны Устиновой. Но вот решила попробовать... Чуда не случилось.. Жаль, когда-то этого автора было интересно читать.

Автор исписалась. Ни тем новых, ни интересной подачи. Скучно и примитивно. Причем, нас пытаются обмануть, издавая старое под видом нового.

Устинова — это Устинова. Себе не изменяет. Неплохой детектив на один раз. Приятный и лёгкий. Прочитала много таких у неё за много лет

Malykhina94 только, к сожалению, не новый. Хотелось бы новых книг

Грустно, Устинова в этом формате разочаровала, 2 произведения, первое закручено и неожиданно завершено....Второе еше слабее

Такую нудную книгу я не дочитала. Жалко денег, стоит довольно дорого. Больше этого автора читать не буду.Купилась на известное имя

это просто жизнь, ежедневная жизнь, увлеченно человека, который любит свое дело и делает его хорошо и даже очень хорошо, а все что вокруг это вокруг, а главное дело..... Как научиться так жить

???? Это не просто, но интересно безумно....

Как всегда прекрасный язык автора, отлично изложено то, что было в дни Ельцина, все написано правдиво с точными выводами и очень узнаваемыми характерами и поступками всех героев..Читаю.и перечитываю с удовольствием.

В центре — персонажи, которые кажутся обычными, но в их отношениях и поступках скрыта глубокая, почти философская значимость. Атмосфера книги нежная и уютная. Все события развиваются как бы на фоне повседневности, но автор умеет заставить их зазвучать, придать особую значимость. Рекомендую!

Это книга о людях, которые способны увидеть красоту в обыденном. Необыкновенные, но такие реальные персонажи сталкиваются с повседневными проблемами и задачами, но в их жизни всегда есть место для чуда. Отношения героев развиваются медленно, и это в какой-то момент начинает создаваться ощущение, что время течет по-другому, в своём темпе, создавая пространство для размышлений и эмоций. Жду еще подобных книг!

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 December 2024
Writing date:
2024
Volume:
190 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-214735-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 75 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 510 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 82 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 25 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 28 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 335 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 497 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 715 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 205 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 402 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 3753 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1607 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1370 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 2455 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 715 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 722 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1963 ratings