Reviews of the book «Детективная осень», 24 reviews

За деньги бы не купила… понятно , почему в рекомендованных и по абонементу . В описании заявлено об остросюжетных рассказах лучших детективщиц, на мой взгляд постное повествование , не оставляющее совершенно никаких чувств. Скудно прописанный рассказ «магия листопада» чуть чуть детектива , чуть чуть романтики, чуть чуть истории , которая должна вызывать жалость. И нигде не цепляет . Пустые герои, пустые диалоги. С остальными рассказами тоже печально. Возможно , для поклонников авторов подойдёт.

Скучные бытовые зарисовки плюс немного мистики, к детективам имеет только косвенное отношение: ни загадки, ни драйва. Прочитала по диагонали, да и то не все. Бесплатно - ладно еще, за деньги бы покупать не стала.

Мне понравился этот сборник. В предверии осени порадовали нас милые женщины-детективщицы.

Особо хочу отметить рассказ Людмилы Мартовой "Зеркало Дракулы". Правда, я его уже читала раньше, но с удовольствием перечитала ещё.

И очень понравилась романтическая история от Ирины Грин "Магия листопада".

Такой солнечный и наполненный душевными диалогами сборник получился у знатоков детектива!!! Не сказать, чтобы всегда реалистично, но с затрагиванием бытовых проблем и насущных тем. В персонажах почти наверняка можно узнать реальных людей из собственной жизни и научиться находить к ним подход!

Осень! Ещё ведь только июль. За окном солнце, яркие краски лета, но в ожидании нового сборника чудесных детективов осенней тематики. Прочитала фрагмент, жду книгу. Спасибо литрес

по мне так много романтики и наивности, а так очень душевные и атмосферные рассказы. лёгкое и бесполезное чтиво, и настроение только хуже после него. ИМХО

Это не имеет никакого отношения к детективам. Просто чисто женские рассказы ни о чем.

Устинова очень огорчила, это даже не рассказ, а набор слов.

Тяжело читается, мутная какая-то книга. Герои как мимо проходили, ничем не цепляют, нет желания познакомиться с ними по-ближе, подружиться й

На мой взгляд, некоторые рассказы на любителя конкретного жанра. Я предпочитаю детективы с интригующим сюжетом. Не очень интересно – это сугубо мое мнение.

Книга не понравилась совсем, дочитать не смогла. Произведения примитивны, не убедительны, неинтересны – уровень пробы пера.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.61
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
24 August 2022
Writing date:
2022
Volume:
200 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-04-172037-7
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 17 ratings
Text
Average rating 4,4 based on 14 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 18 ratings
Text
Average rating 3,5 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 15 ratings
Text
Average rating 4,2 based on 13 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 402 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 3753 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1607 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 1373 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 2455 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 715 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 138 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 722 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 1963 ratings