Ханская дочь

Text
8
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Виктория жила той жизнью, о которой мечтают многие: все блага мира лежали у ее ног. И все-таки она чахла, сходила с ума от мнимых болезней… В итоге Вика сбежала – села в машину и погнала ее на большой скорости. В никуда. Надеясь, что смерть положит конец бессмысленному существованию. Однако судьба распорядилась иначе: вместо смерти женщина обрела необыкновенный дар. И… любовь, без которой она жила все эти годы. Но надолго ли это все? Ведь Вику ищет муж – чтобы вернуть в ненавистную золотую клетку…

Книга также издавалась под названием «Золотая женщина»

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 March 2008
Date written:
2018
Size:
270 pp.
ISBN:
978-5-699-93607-6
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ханская дочь by Tatiana Tronina — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 8

Сначала популярные
Ольга Ищенко

Книгу читала в напряжении. А главное, интрига до самого конца сохранена. Огромное спасибо автору за впечатления и отлично проведённое время за чтением этого романа.

paladidmitry

замечательно

Читаю вторую! книгу! Оторваться невозможно.Интрига,философия,драма отношений ,все есть ! Я верю ,все о чем пишет автор,встречается в нашей повседневной жизни.Потрясающие психологические портреты! Спасибо!!!

Алла Канева

Пишу сюда уже 3-й отзыв об этой замечательной книге... Надеюсь, моё мнение будет интересно другим читателям – состоявшимся и будущим. История про Вику очень-очень понравилась, и очень удачное название у книги. Но больше всего удалась, конечно, автору именно главная героиня. Такую женщину хотелось бы видеть своей подругой – или чтобы она жила где-то поблизости, чтобы отблески её славной светлой души падали и на меня. Очень узнаваемо и убедительно описано её прошлое – так, как она, живут многие. и пусть , конечно, не у каждой женщины была такая «золотая клетка» (богатый муж, роскошь и проч.), но так мучались, потерявши себя и запутавшись, многие. Вика лечила" себя бессмымсленным шопингом, разговорами с врачом и т.п., всё то у неё было безумно дорогое – но обычные люди поступают так же. покупают много ерунды, дешёвой – но много, а зачем, непонятно, болтают ни о чём с кем-нибудь, чтобы как-то залить пустоту и неуверенность. Так приятно, что для этой женщины нашёлся подходящий мужчина...

Этот роман дарит надежду и уверенность тонким, ранимым и неуверенным. Таким, как Вика. Спасибо Автору!

annausanova37

Спасибо автору за такое чудесное произведение. Читается на одном дыхании. Красивый язык написания. Интересно, ярко и заставляет задуматься.

Надя Плотникова

Книга очень понравилась. Супер! прочитала за несколько часов. Очень затянуло. Сюжет, герои, все понравилось. Автору огромное спасибо за проведенное время. Пишите ещё, будем читать!

Оставьте отзыв